Войти

Арабелла

Мою дочь зовут Арабелла. Она итальянка, все отлично. Про кавказцев тут никто не думает. В садике зовут Арабеллина. Я зову Белла, Белка.

0
29.05.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У меня вот это Ара ассоциируется с попугаем или Кавказом.

Анабелла,Ариэлла, Мирабелла, Кристабелла

0
28.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне больше Кристабелла нравится:)

0
27.11.2018
Копенгаген

первый раз такое слышу, есть еще Марибелла)

0
27.11.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А ещё есть Элизабелла, Кларабелла, Лилибелла

0
28.11.2018
Хайфа

и Блюбелла)) колокольчик

0
28.11.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Как бутылка дешевого вина)...

0
27.11.2018
Копенгаген

забавно, в Англии оно относится к так называемым upper class names

0
27.11.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Не спорю)) это чисто моя ассоциация)

0
27.11.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

А что это значит - upper class names?

0
30.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Красивое имя)

У певицы Камалии дочки-двойняшки Арабелла и Мирабелла

0
28.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Не скажу за Данию, но точно не для России. Представляется Джафар в юбке)

0
27.11.2018
Копенгаген

мне имя хоть и нравится, но сравнение классное 😄

0
27.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Сериал был такой чешский , сказочный. Там была принцесса Арабелла, вот с ней и ассоциации. На звучание имя не моё.

0
28.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тоже люблю такие имена по звучанию! Арабелла еще круче Каролины и Изабеллы звучит. Мне еще Марестелла нравится очень.

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

если из 2х этих то Изалина или Каробелла)) шучу) Арабелла для иностранного сгодится, немного на злую мультяшную колдунью смахивает но если без ассоциаций то почему и нет)

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Для русской девочки? никак. Для восточной девочки в шароварах имя отличное.

0
29.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Арабелла почему то сразу хочеться назвать Анабель

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Ара... грубое!

Иза... нежнее

0
29.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А отчество какое?

0
27.11.2018
Копенгаген

мы в Дании, у нас нет отчеств)

0
27.11.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Красивая Ара.... Необычно...

0
29.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон

как вам вариант Аннабель?

0
28.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Мирабелла в разу лучше!

0
28.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Не нравится, арабы какие-то...

0
27.11.2018
3 варианта помогите выбрать) Имя для долгожданной девочки

Похожие записи