Всем доброго времени суток. Интересно узнать какое имя вам больше нравится: Элина или Амелина?Появился ещё варианты Амелия, Эвелина и Эмилия. Всем заранее спасибо :)
Амелина звучит как фамилия АмЕлина, не воспринимаю как имя.
Амелия - отсутствие конечностей, бррр
Остальные в одном стиле, нежные такие)
0
09.01.2019
Ответить
Хайфа
графиня Эмилия
белее чем лилия
стройней ее талии
на свете не встретится.
и небо Италии
в глазах ее светится
но сердце Эмилии
подобно Бастилии!
0
11.01.2019
Ответить
Проголосовала за первое, но очень нравится Эмилия, Эмили)
Как два имени совместить)
0
08.01.2019
Ответить
Эмилиану предложу. Я бы не выбирала имена, которые заканчиваются буквой я, потому что может быть путаница при записи латиницей .
0
10.01.2019
Ответить
Цюрих
Элина или Эвелина. Имя Эмилия не нравится категорически, к Амелии равнодушна, больше нравится Амалия. Амелина для меня слишком перегруженное.
0
09.01.2019
Ответить
Москва
Элина, потому что сокращать не будут, в отличии от Амелины. А я не люблю, когда имена коверкают))
0
08.01.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: