Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Имя для долгожданной девочки

Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва

Мне тоже нравятся необычные имена такие как Виталина (Вита), Милана (Мила), Ангелина, Вестлана, Майя, Ева. Если будет девочка буду выбирать из них.

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кроме Вестланы, все имена обычные, а Милана и Ева вообще в топ 10.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва

В моё время они считались необычными, даже Алиса, моя дочка, такая была одна. Это сейчас они обычные.

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы в какой-то параллельной вселенной живете, где Милана редкое имя?

0
16.03.2019

За исключением Вестланы (?), все обычные, а Миланы и Евы очень распространенные.
Что за Вестлана? Это анаграмма к Светлане?))) Работаю в большом образовательном комплексе, живу уже тоже немало, но ни одной Вестланы не встречала, а вот Светы, Веты, Ланы, Весты - да.

0
16.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва

Да это из какого-то старого Российского фильма, не помню название, там героиню так звали и я запомнила. Скорее всего анаграмма от Светланы или 2 имени в одном Веста и Лана.

0
16.03.2019

ужОсс

0
16.03.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Виталина - да, мне тоже симпатично это имя.

0
16.03.2019

Что-то здесь в голову "забрело"))) А как Вам имя Валентина? Валентина Константиновна)
Валерия + Константин = Валентина

0
16.03.2019
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

У меня подруга с мужем сына по такому же принципу назвали-ИГорь+НАТалья=ИГНАТ.

0
17.03.2019

Интересно)

0
17.03.2019
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

У нас так не получается)) Вертели-вертели наши имена..назвали,как и многие здесь-какие понравились имена!))

0
18.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Только не АППолинария, а АпоЛЛинария!

Из ваших вариантов Таисия Константиновна нравится)

0
16.03.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Да, Вы правы, конечно! Ошиблась.🙈 Аполлон же!

0
16.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

У меня бывшая одноклассница Аполлинария и почти все всё время путали буквы в её имени. Я как-то сразу запомнила, не знаю почему) об Аполлоне не вспоминала 😄

0
16.03.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Я голосовала за Евангелину и Таисию, т.к. красивые имена и хорошо с отчеством звучат. Но всё же и правда поискала бы варианты покороче к такому длинному отчеству. Имя Людмила я не люблю, особенно с таким сокращением как Люся, Люда. Из всех ваших вариантов в списке ине больше всего нравится имя Илария ("радостная"), и сокращение Лара, красивое, звучное.

Предложу Наталья Константиновна, Вера Константиновна, Надежда Константиновна, Агния Константиновна, Диана Константиновна, Светлана Константиновна, Элина Константиновна, Юния Константиновна (Юна), Юлия Константиновна (Юля), Ярина Константиновна.

0
16.03.2019
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

Отчество Константиновна длинное и труднопроизносимое,поэтому имя должно быть по возможности покороче и произноситься легко. Илария живет в соседнем подьезде-имя красивое,но папа ласково зовет дочь-Ларёк,Ларёчек,Ларчик..Сначала думала,что ребенка Лариса зовут(не нра имя это),потом узнали полное имя. Из ваших вариантов Илария более менее. Лишь бы Ларьком не звали)

0
16.03.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Знакомая Лиану Ляшкой зовет😅

0
16.03.2019
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово
0
17.03.2019
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Татьяна... сейчас такие имена редкость. А имя сильное....

0
16.03.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Татьяна Константиновна у нас уже есть среди близких)))

0
16.03.2019
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Назовите простым именем. Сейчас редко встретишь Наташу, Олю, Лену, Веру.... кстати у вас длинное отчество, имя для лучшего звучания должно быть коротким. Вера Константиновна, Верочка ♥️

Сейчас этих иностранных не понятных имён, пруд пруди....

0
16.03.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Наталия и Ольга у нас уже есть. А по-поводу длины имени: у старших детей они тоже не короткие, по 7 букв.

0
16.03.2019
Москва

Аполлинария, Евангелина и Илария красивые)) Даже не знаю, какое выбрать. Только я бы Аполлинарию Полиной на сокращала, они воспринимаются как два разных имени и соотвественно бессмысленно называть Аполлинарией, если звать Полиной... все будут думать, что её именно так и зовут и она будет сливаться с огромной толпой Полин.

Таисия Константиновна, имхо, звучит нелепо, как Дуняша Наполеоновна. Отчество королевское, а имя деревенское - диссонанс))

0
17.03.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Харьков

По губам бы надавала тому, кто Людмилу называет Люсей! Люся- ужас просто, доярка из совхоза!

0
16.03.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Ну, на вкус и цвет. Моему мужу нравится именно так🤷🏼‍♀️

0
16.03.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

А ещё можно Милой называть :)

0
17.03.2019

Аполлинария - точно нет! У меня даже прабабушка в свое время его на Полину сменила)))
Евангелина - слишком многоэтажно для длинного отчества.
Таисия - слишком простенько.
Нравятся Илария и Людмила, Людмила - больше, звучит с отчеством лучше.
От себя предложу:
Ольга, Евгения, Юстина, Юлия, Любовь, Надежда

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Красноярск

А у вас фамилия короткая? Просто отчество довольно долговыговариваемое, и я, на мой вкус, лучше бы назвала коротким именем :Ева, Яна, Инна, Алла и пр.

0
16.03.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Нет, фамилия тоже длинная - 10 букв.

0
17.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва

А как насчет имени Лиза? Очень хорошо звучит Елизавета Константиновна и близко по созвучности к Люде.

0
16.03.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Так зовут сестру

0
16.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

Не называйте деток такими извращениями))) Ирина Константиновна довольно таки не плохо, а Люся - жесть.

0
16.03.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

У меня тётя Людмила, ни разу Люсей не звали, носит имя очень достойно! Таисия - потрясающее, лёгкое, но в тоже время сильное имя! А извращения у людей в мозгу.

0
16.03.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Из предложенного как раз Людмила и будет "не очень распостраненное имя" если не сказать больше. Да и с отчеством красиво. У Вас другие вкусы, я понимаю. Но вкус Вашего мужа выгодно выделяется. Единственное, что Мил сейчас хватает, но я знаю даже Люма сокращение теперь:) для тех, кто не любит Люду.

0
16.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Из перечисленного ничего не зацепило. Отчество Константиновна длинное (у самой такое)) , к нему, как мне кажется, идут лучше короткие имена. По вариантам могу еще предложить : Устинья, Евгения, Олеся, Татьяна, Нина, Яна

0
16.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Илария - одно из моих самых любимых имён! Означает «счастливая» :) Проголлсовала за него, но прочитав текст - за Людмилу. Сейчас это невероятно редкое имя, и красивое, и мужу Вашему нравится!

0
16.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Людмила Константиновна!!!!и От Люси я балдею..очень милое домашнее родное... называй те и не пожалеете!!

0
16.03.2019
Хайфа

Вариант мужа неизбитый и его я тоже поддерживаю, как и Таисию с Иларией)) к именам старших пацанов отлично.

0
16.03.2019
Домодедово

Полины, Миланы, Евы очень распространённые имена. Может быть что-то короткое - Ольга, Анна, Инна.

0
16.03.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Илария и Евангелина очень нравятся.

0
19.03.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

С отчеством Людмила Константиновна!

0
18.03.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не, ну я мужа понимаю..

0
16.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

Илана, Гликерия , Теона.

0
16.03.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Таисия и Людмила - потрясающие имена!

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Евангелина 👍

0
16.03.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Ева красивое имя ❤️.

0
16.03.2019
Цюрих

Евангелина только нравится.

0
16.03.2019
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Флора

0
16.03.2019
Помогите с именем!))) Help!)) Итоговое имя

Похожие записи