Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Пост про имя (долгожданный)!

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Хорошее имя 🫶🏻

У моей мамы отчество Михайловна, она всю жизнь от него в восторге)))
0
13.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Татьяна, спасибо большое 🤍
Мы долго думаем всегда 🤣
0
13.01.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Наталья, а я иногда вот думаю: надо было Юрой называть 🤣 Но Роман всё же очень нравится ❤️
0
13.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Татьяна, Роман чудеснейшее имя! Хороший выбор! Юра менее грациозно звучит… Но каждому своё)
0
13.01.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Наталья, мне нравилось сочетание Юрий Антонович. Имя довольно редко встречается, поэтому рассматривала его. Но Роман, конечно, в самое сердечко 💔
0
13.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Татьяна, знаю одного мальчика Юру, которому семь лет! Но его в честь дедушки назвали 😌 Имя Борис тоже пришло на ум, имена одной эпохи)
0
13.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
ИзображениеРодители Михаила Артёмовича))
0
13.01.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Очень красивое имя! И мужественное, при этом можно и ласково называть. А какое имя любимое поделитесь?)

0
31.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Оляля, Фёдор)
0
31.05.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

О Боже, я дожила до этой тайны в бб 😂😍

Прекрасное имя ✌🏻🤩
0
14.01.2025
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Вы с троюродными близко общаетесь? Меня удивило, что нельзя называть, как у троюродной сестры)У нас дальше двоюродных родственные связи можно сказать заканчиваются.

0
14.01.2025
Мама девочки (4 года) Батайск

А я думала у нас долго была без имени, целую неделю была просто Девочка😄

0
14.01.2025
Добби был свободен (3 часа) На свиданке)

Похожие записи