За два месяца малыш успел сменить три варианта имени, нам было не определиться, сумасшедшие мы, но зато оригинальные. Сначала вся семья называла его Петей, да и я сама была не против, Пётр Артёмович звучит гордо! Но спустя время мне надоело и не хотелось на всю жизнь… Одно из любимых имён было занято моей троюродной сестрой, так что не вариант повторяться и брать такое же. Пришлось думать и спустя несколько дней мне попадалось имя Максим, но и оно не прижилось совершенно. Сейчас тайна будет раскрыта, мы определились и у нас Михаил!))
Перед вами счастливая мать Михаила Артёмовича
Наконец-то можно спокойно не думать и не выбирать, вот что с девочкой будет… Мне нравится Мария очень… Боюсь представить, если честно, так что можете поздравить!
Родители Михаила Артёмовича))
Хорошее имя 🫶🏻