Войти

Микаэла

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Конкретно в этом имени буква Э создает грузное впечатление. Сразу толстая тетка с усиками представляется )) Извините.

0
13.04.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мне представилась почему-то полная возрастная армянка

0
13.04.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Вот те же ассоциации. И сокращение Мика не совсем по-русски звучит. Микки Маус какой-то ))

0
14.04.2019
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Также ведь, как и Вика, Ника, Лика.

0
14.04.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ну, вот Вика как-то не ассоциируется с Микки маусом ))

Я же никого не убеждаю в своей точке зрения на имя. Вам нравится - Ваше право. Мне совсем не нравится - и это мое право. Хорошо, что всем нравятся разные имена, иначе всех звали бы одинаково.

0
14.04.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

сокращение мне тоже не нравится. вообще какое-то искусственное имя.

0
14.04.2019

Ощущется, что не верно написано.

Честно - для России нет.

0
13.04.2019

Актер Станислав Бондаренко так назвал вторую дочь, в России

0
13.04.2019

Ну мало ли кто как назвал) А солиста руки в верх сына Энжел зовут, а у Джигурды вообще не запомнишь, трехложные)

Мне нравится как звучит, но вот для России..если вам нравится не слушайте никого))

0
13.04.2019
Елена
Дина, 10 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет 2 месяцаВиталий, 6 лет 3 месяца Кривой Рог

Имя нравится, но не для России (Украины, Беларуси) с нашими фамилиями и отчествами. И еще нравится только полный вариант, сокращения портят.

0
13.04.2019
Наталья
Арина, 11 лет 2 месяца Зерноград

Смирнова Микаэла Ивановна. Ну огонь же🤣

0
14.04.2019

Дети будут такое сочетание нормально воспринимать, в отличии от недалёких взрослых)мы в современном мире живем

0
14.04.2019
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

для россии никак

0
13.04.2019

В современном мире живем, уже есть Оливии, Арианны, Миланы, Роберты

0
14.04.2019
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

никакой связи с современностью мира, только с дуростью в мозгах

0
14.04.2019

Раньше Алис, Алин, Анжелик тоже не было.Имена добавляются, нравится вам это или нет.

0
14.04.2019
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

так вы спросили. зачем тогда? да, мне не нравиться, когда люди вычуряются и забывают кто они и где живут. не нравится такие мнения-не спрашивайте

0
14.04.2019
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Мне вот не нравится.

Но это чисто вкусовые предпочтения.

В России на мой взгляд очень странно звучит, хотя не мало встречается малышек с таким именем. Возможно ко времени их взросления к имени привыкнем, а возможно и нет)))

0
14.04.2019
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Нравится. И Мика/Миша для девочки нравится.

Меня только смущает путаница с -Л-/-ЛЛ-.

0
13.04.2019
Eva
Верочка, 10 лет Москва

Нравится! однажды позвонила по телефону в интернет-магазин, мне ответила оператор Микаэла, сразу подумала что имя очень приятно звучит, мне оно не показалось странным, хотя я услышала его впервые.

0
13.04.2019
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Очень красивое. Для меня -обязательно соотносящееся с национальным колоритом. Первые ассоциации по национальностям: Азербайджан, Грузия, Турция, Испания.

0
19.04.2019
Мария
Лада, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 8 летПланирую Воркута

Очень нравится. И красиво, и как-то мощно. Сама теоретически могла бы так назвать своего ребёнка и с удовольствием бы сокращала Миша!

0
13.04.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Мне очень нравится😍 И сокращение Мика очень милое☺️ Но очень важно, чтобы фамилия была подходящая.

0
13.04.2019
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Имя само по себе хорошее, но не для России с русским отчеством и русской фамилией. Если папа иностранец с нерусской подходящей фамилией, то отличное имя.

0
13.04.2019

Мне нравится сокращение Мика, Мики, очень милое для девочки. Но вот с полное имя не особо цепляет. Микель вот нравится, Мишель тоже

0
13.04.2019
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

А отчество и фамилия какие? Имя мне не нравится,с русской фамилией и отчеством ужасное сочетание выйдет

0
13.04.2019
Nastia
Артемий, 11 лет 9 месяцевМелисса, 9 лет 10 месяцевВиола Александра , 4 года Гаага

С нами на площадке в Москве гуляла Микаэла (все называли Мика) и знаю взрослую Микаэлу и Микаэла. Отличное имя!

0
13.04.2019
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Если честно, то как-то как грибковое заболевание

0
15.04.2019
Агнешка
Москва

мне нравится, и в России органичнее звучит, чем Мишель, на мой взгляд

0
14.04.2019
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Нравится. Но ещё больше нравится Микелла. Назвала бы так, если б не муж Миша)

0
14.04.2019
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Мне очень нравится-не распространенное,уменьшительно звучит классно,в общем-то,что надо!!))

0
13.04.2019
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Отличный способ всю жизнь диктовать имя по буквам...

0
13.04.2019
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Нравится. У меня муж Милолику зовёт Мика. И Микаэлу так же можно звать, очень красиво!

0
13.04.2019
Святая
Тимур, 10 лет 11 месяцевКарина, 7 лет Минск

Очень нравится это имя, мужу предлагала, но он сказал свое фи)

0
13.04.2019
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Не нравится , ни как звучит , ни как пишется ...

0
13.04.2019
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У подруги собачку так зовут

0
13.04.2019
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

🤣🤣🤣

0
13.04.2019
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Красиво, особенно Мика нравится

0
13.04.2019
LillePeus
Кисун, 6 лет 10 месяцев Королев

а по батюшке кто будет Микаэла?)

0
13.04.2019

Красивое. Но выговаривать сложновато

0
13.04.2019

На мой вкус - ужасно.

0
13.04.2019

нравится

0
13.04.2019
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Не очень🤔

0
13.04.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нравится.

0
13.04.2019
Золотая середина, где же ты? :) Попытка номер два)))