Имя для девочки

Станислава очень красивое😍 Только мне сокращение больше нравится Стана, но это я просто все сяся-сюсю не люблю, а так и со Стасей всё нормально)) Илария тоже симпатичное. Стефания раньше нравилось, но уже надоело как-то, много его стало, а у меня когда имени вокруг много сразу блок срабатывает, перестаёт нравится и даже начинает отталкивать. Таисия не нравится категорически, у меня стойкая ассоциация с деревней, коровами, доярками, в этом ничего плохого, но лично мне такое не близко.
16.05.2019
У меня Таисия и Илария. Голосую,за Таисию, тк нравится вам обоим. Я это имя обожаю, в 90процентах зовём Таисией, иногда Таей и Таюшей. Если вы готовы к постоянным Ойбедныйребенокродителисумасошлинеужелинетдругихимён и каккак?варя?лара?иллариона?, то можно и Иларией)))
14.05.2019
У Вас как в кино "Почти смешная история"))) Красиво Таисия и Илария. Я не переживаю за "родителисумасошли"))) А имя Илария прямо запало в душу. Спасибо!
18.05.2019
Да, я узнала про фильм, когда уже выбрали имя, и даже посмотрела)) тут ещё есть девушка со старшей Таисией и младшей Иларией, кстати)
18.05.2019
Мне нравится Стефания, но я категорически против навязывания ребёнку определённого сокращения(мне навязывали) Вы будете каждого встречного переправлять "не СтЕфа, а СтЭфа"? Ладно вам, но ребёнку зачем этот геморрой? А ведь есть ещё Стеша, а ещё я слышала, что Стефанию называют Фаня. А если она выросте и скажет, что ей Стэфа не нравится и попросит вас звать её Стешей? Если вы не но готовы принимать другие сокращения этого имени, то не называйте им. Тогда раз вы оба за Таисию, лучше выбрать её, но там тоже могут называть Тая.
13.05.2019
Стэфу могут называть Стешей.
12.05.2019
Стефания !!! обожаю это имя из списка еще Илария нравится . Таисия хорошее , но меньше нравится предыдущих и часто встречаемое . А на счет выбора мужа вашего , Станислава по мне Стасян) я сама Санек ) мода сейчас на девочек Вась .. ну кому как .. я не советую)
12.05.2019
Понимаю. У меня у самой "мужское" имя)))
12.05.2019
А я за Иларию, фонетически очень нравится, нет знакомых с таким именем , нет негативных ассоциаций... Редкое, ёмкое, сокращения прикольные) Стэфанию ....ну не знаю, немецкое оно для меня, две знакомых, обе немки.... Ну не мое. Станислава, это как из сериала " Клуб" , тоже ассоциации не особо. Таисия прооосто нет, миллион причин, называть не буду, а то обижаются здесь сильно.....
12.05.2019
Муж-то у Вас не из сынов израилевых?))) Люся, СтЭфа, Стася...))) Не хотите "обычных" имен, а как же Тася - простецое простонародное имя, как и Илария, только ещё и очень распространенное, в отличии от последней... Стефании нынче тоже не в диковинку, не мало их, Станиславы, да, редко встречаются, но такое длинное имя в сочетании с таким же длинным отчеством в половине документов в строку влезать не будут... Покороче надо искать что-то... Вместо вашей Ирины/Арины можно рассмотреть Ирену, Ирму Алла Константиновна - редкость редкая, красиво, с отчеством супер, муж может Люсей называть)) Аллюсик - Люсик, Люся Если исходить из простых православных и очень распространенных имен сыновей, то Илария подходит
12.05.2019
За Стефания или Станиславу.сама рассматривала ихдлч второй дочери....потом стасю отмела..т к читала их Стасом называют..а мне мужское именно Стас не нравится..а Стася очень Илария тоже симпатична..у племяшке в группе
12.05.2019
Я Станислава,Стасом ни разу не назвали😅чаще Славой называют
12.05.2019
Сестра Станислава, зовут Стасей, Стасом ни разу)
14.05.2019
Из предложенных вариантов мне нравится Станислава (Стася,Слава). А вообще-то,Ирина Константиновна лучше всего звучит. Конечно,на мой вкус)
12.05.2019
На мой тоже, но ... видно, не судьба. Мужу не нравится.
12.05.2019
Единственное, почему я не хочу Станиславу, так это из-за имени старшего сына - он Ярослав. Получается, что младший сын со своим именем как бы на отшибе)))) Он - Артемий.
12.05.2019
Ничего страшного-следующего назовёте созвучно его имени)
12.05.2019
У нас Таисия. Зовём Тасей. Некоторые зовут её Стасей
12.05.2019
Мне нравится Тася, чуть меньше Тая. Единственное, я не совсем привыкла к полному имени - Таисия. И ещё, что для меня важно, у этого имени отличная характеристика.
12.05.2019
Знаете, как я выбирала из понравившихся? Чтобы в имени были такие же буквы, как у мальчиков. У нас Матвей и Денис. Таисия подошла к ним
12.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя дочке Новый опрос