Войти
жду девочку, 11 неделя Магнитогорск

Имена для девочки 👸

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я за Юлию. Муж дочь когда регистрировал, его даже переспросили. Потому что сейчас очень-очень редкое имя. Да и по характеру дочка ласковая, прям девочка-девочка😊

0
09.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Магнитогорск

Ой, ну красота 😊

0
10.06.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Юлия Николаевна - просто песня! Нежно, женственно и не избито в наши дни. В отличии от Софочек, Евочек и Даш.

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Магнитогорск

Я тоже больше за Юлию 😊

0
08.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Мама Лия, дочка Юлия, сама нежность. Я за Юлию)))

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Магнитогорск

Ну все, решено, и мужу этот вариант нравится больше 😊❤️

0
08.06.2019

Я за тёзку)))

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Магнитогорск

😊👍

0
08.06.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Из этих только Юля более-менее, но я предвзята, ибо сама Николаевна, поэтому другое сочетание ио режет слух))

0
08.06.2019
Хайфа

Юлия - редко и красиво с отчеством.

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Магнитогорск

Насчёт редкости я даже не знала, я думала много кто деток так называет 😊

0
08.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Юлию Николаевну..моя подруга детства

0
08.06.2019

С вашем отчеством - Юлия

0
08.06.2019
Сестричка для Дианы)) Имя для второй дочи

Похожие записи