Всем привет! Уже через 5 недель (а может, чуть раньше или позже) мы с мужем станем родителями сыночка, а с именем у нас беда. Когда я была младше, была уверена, что назову сына Ярослав, но сейчас уже оно мне не нравится и вообще, я в полной растерянности))
Экзотические имена мы оба не очень любим, фамилия простая русская, отчество Денисович! Помогите определиться)) ещё и есть у нас расхожие варианты, муж очень настаивает на имени Егор, а мне вроде бы нравится, но что-то не то чисто по моим ощущениям, мне нравится Никита, а мужу наоборот это имя не то)) но рассматриваем все варианты.
