Выбираем имя младшей доченьке ☺️
Отчество - Романовна.
Старшую зовут Арина, но, в принципе, не подбираем именно так, чтобы сочетались.
Сначала был вариант Каролина, но как-то отпал.
Сейчас
Кира и
Алиса
Может, кто-то ещё может что-то интересное предложить 🤷♀️
И у кого-то есть знакомые с такими именами? Какой у девочек характер?