Войти
Мама мальчика (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Полианна как вам имя?

Лучший ответ

Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Ну есть же Марианны. Это из той же серии и ничем не хуже.

Имя скорее будет ассоциироваться с мультиками где есть героини Полли(типа "Полли Покет", ну и с книгой конечно. Хоть вопрос и не об этом был, но мне нравится, полнее имя кажется.

Какую вырастите, такая и будет. Есть не зависящие в полной мере только от воспитания факторы, но это точно не имя, дата рождения и т.д.

0
13.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

ну вот не могу я такие имена понять ну никак .. Полина она и есть Полина и хоть трижды Поллианна - нравятся необычные имена их вагон .. зачем простое выкручивать не знаю ))

и еще момент это имя с 2 "л" пишется 😉 Сама часто опечатываюсь тоже ..

0
14.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я много таких могу придумать: Полинина, Катерианна и т.д. )) Ерунда какая-то ))

0
14.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну есть же Арина, Ариана, Арианна, Алина и Алиана. Так что любое имя можно выкрутить так, да.

0
14.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Есть, конечно. Никто не спорит. И мне это не нравится. Безликие какие-то, не имена, а подобия. Никому не навязываю и свое мнение ))

0
14.01.2020
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Судьба разная. Как и у всех девочек и с такими же, и с любыми другими именами. Будет Полей. Называть Поллианной при таком раскладе смысла не вижу. Но если очень нравится, почему нет.

Для меня оно очень перегружено. Полина звучит приятнее.

Для мальчика я эти же имена рассматриваю 😊

0
13.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Норильск

Судьба не зависит от имени.

Имя мне нравится, правда в оригинале оно вроде с двумя "л" - Поллианна.

Есть, конечно, сильная ассоциация с книгой/фильмом. Ну и плюс будет вечная путаница с Полинами, которых сейчас очень много.

0
14.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Я как раз вчера посмотрела этот фильм. Ну,судьба так себе,конечно. Но,если честно,то в жизни не встречала девочек с таким именем. Само имя нравится-нежное,редкое.

Мужские имена оба нравятся)

0
13.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

(Передумала -Полианна)

может у кого на примете есть имена необычные? Для девочки😊

0
27.01.2020
Москва

по-моему есть такое лекарство, да

ерунда, короче

Поли Анна как много Анна )))) полимеры, политехнический

0
14.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Полина +Анна это раз

Ещё приставка поли-много:ПолиАнна-много Анн....

Ну в целом не особо хуже Марианны

0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Леон супер.

Полиана не очень...

Уж лучше Аполина

0
25.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Всем спасибо😘 немного переубедили, на счет женского имени, нужно будет найти еще имена))

0
14.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

В детской поликлинике вчера встретили маленькую Паулину. Звучит неплохо, вдруг вам понравится

0
17.01.2020
Львов

Для меня имя ни о чем, как и Марианна 🤷‍♀️

Леон красиво 👍

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Евпатория

Да, все равно у нас будет Полина, как и Юлиана будет Юля. Менталитет у нас русский..

0
13.01.2020
Москва

не будет Полина, Поля может быть

0
13.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Полиана красиво))) никогда не слышала, но по-моему с одной Н красивее))) сына назвалабы Даниэль, Даниил ( мне только это имя мужское нравится) , но дочка Даниела ( к стати была бы Даниэлем, если бы была мальчиком🤣

0
13.01.2020
Самара

Всё равно все Полиной будут звать) Аполинария в таком слвчае нравится больше) Леон красиво, Лев по нашему. Даниель не нравится, но моё субъективное мнение)

0
13.01.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Слишком яркие ассоциации с героиней книги🙂 Судьба у неё такая себе.

0
14.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Полианна отсылает меня мысленно только к героине книги и фильма. Ничего не могу с собой поделать.

0
14.01.2020
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

Если быстро говорить, получается "поляна". И ещё думаю, что все равно будут называть Полиной или Полей. Или придется постоянно поправлять всех, или потеряется оригинальность.

0
13.01.2020
Москва

мне нравится, только в книге она Поллианна

0
13.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А что за фильм, интересно стало.

0
19.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Стамбул

Наверное фильм по мотивам книги Полианна

0
21.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я думала лекарство...типа Визанна...

0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Никополь

Не нравится.

0
13.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

впервые слышу, странное имя

0
13.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну так... Как Марьиванна.

0
13.01.2020
Имя для доченьки. Анжелика

Похожие записи