Войти

Имя для малышки

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А кто по национальности?

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Русские, но причём тут национальность?)

0
25.01.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну по выбору имен...Луиза к примеру с дагестаном ассоциируется

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

У кого как. Многие имена не исконно русские, но это не мешает людей называть так своих детей)

0
25.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Да, Чечня и Дагестан 🙄

0
25.01.2020
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Выросла в Ставропольском крае, ни разу не встречала Луизы. У них имена национальные и мусульманские, Луиза к ним не относится.

0
26.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А у меня здесь в окружении три Луизи чеченки встречались куча Милан.

0
26.01.2020
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Миланами точно не называют. В Милену ещё поверю, но славянская Милана каким боком к чеченцам?

0
26.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Да мне то что от того что вы не верите?) мне врать нет смысла...

0
26.01.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших Агата , Милана и Яна

У знакомой 2 дочки Агата и Агния..Агнию я сама бы рассматривала для будущего ребенка..

Эмма у нас есть одна девочка..но ассоциации у меня с субкультурой Эмо и страусом Эму..хотя звучит красиво...

Ксения.. очень популярное имя у нас в Питере..плюс не нравится само по себе .и вообще я заметила инициаторами имени Ксения часто мужчины выступают. Мой как то тоже обмолвился один раз..

Милана сейчас стало нравится это имя..м б то что сейчас стало чуть реже встречаться...ещё есть имя Мелания..оно даже более редкое..

Луиза наверное для меня более загранично звучит а так симпатично..

И на счёт родственников.их мнение ни как бы не повлияло на мой выбор..только я и муж имеем право называть..

Удачи вам. И как чувствуете душой так и называйте.

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.01.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Если честно, не одно имя из вашего списка на 100% не нравится

Выбрала Милану, но подумала бы над альтернативой имени: Милада, Мелания или Милена.
У знакомой Яна Максимовна и Диана Максимовна
Предложу: Мира, Мирра, Мирослава, Мария, Анастасия, Алиса, Олеся, Алеся, Анжелика, Евгения, Елизавета, Виктория, Дарья
Ещё мне нравится Эмилия Максимовна) Амалия как вариант
0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Из ваших понравились только Евгения и Диана.

0
25.01.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Ещё немного из моего личного списка: Ангелина, Василиса, Анисия, Есения

0
25.01.2020

Агата просто волшебное имя, сказочное, свежее, милое. Я за него.

Ксения, лично мне приелось. В школе четыре Ксюши было, да и сейчас часто так называют. Плюс сейчас набирает популярность имя Есения, а они с Ксенией ооочень похожи по звучанию, что вызывает путаницу.

Луиза красивое имя, но рискует превратится просто в Лизу. И тогда красивое имя останется только в документах.

Эмма .... Есть у нас в поликлинике замечательный врач с этим именем. Очень положительные ассоциации. Если б не эта врач, считала бы что имя не для России. Но привыкла, и теперь думаю а почему нет?

Яна с отчеством звучит приятно.

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
25.01.2020
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Мне нравятся Вера и Надежда. Наверно, потому что многие из вами предложенных в Германии не редкость.

Маленький совет: это ваш ребёнок, решайте только с мужем, как назвать, без родителей. Лучше уж на бб мнение спросить, чем у родителей. Им не понравится ничего, что нравится вам, проверено!!)) А когда родится малышка, привыкнут даже к самому странному имени на их взгляд, никуда не денутся. ))

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Вера, Надежда не нравятся нам. Спасибо)

0
25.01.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Я бы сразу вычеркнула Милану и Ксению, так как их очень много сейчас.

Агата мне не нравится, потому, что я имена с буквой г не люблю.

Яна и Луиза совсем не на мой вкус, поэтому методом исключения остаётся Эмма. Но я бы и так не назвала, потому что у меня подруга Эмма и племянница Эмма, но это уже применительно ко мне. А так Эмма из этих выигрывает абсолютно.

0
25.01.2020
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

С отчеством сочетаются Агата, Луиза, Милана. Потому что ударение на второй слоо и в имени и в отчестве. Звучит ритмично и на слух ложится хорошо. Ксения Максимовна -мне режет ухо ксе-кси. Ева с отчеством не очень.

0
26.01.2020
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

А Эмма Максимовна запутаться в буквах М , попробуй выговорить. Вот так вижу со стороны. А три варианта отличные получаются.

0
26.01.2020
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Не Ева, а Яна, ошиблась😀

0
26.01.2020
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

1. Миланы надоели 🤦🏼‍♀️ в каждой детсадовской группе, в каждом классе, на каждом кружке минимум по одной.

2. Родителей отодвигайте в сторону сразу. Тут бы маме с папой договориться, а если ещё четыре стороны переговорщиков добавить, вообще ничего кроме скандала не получится 🙈

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо, но мы не смотрим на популярность имени😉

0
25.01.2020
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Знала как-то одну Луизу, это конечно была бомба) Её замечали в любом коллективе, она страшно гордилась своим именем и всегда была на каком-то особом счету. Фамилии и отчества, кстати, даже не знаю (или не помню), потому что никому это не было интересно. Так что мой голос однозначно за Луизу.

Эмма еще нравится сама по себе, но с отчеством выходит какое-то мамама.
Из нейтральных альтернатив - Яна.
0
26.01.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Нравятся: Луиза, Яна.

Хорошо звучит Ксения и не смотря на обильные м - Эмма.

Агата лично меня смущает своей тотальностью звучания и отсутствием органично звучащих ласкательных.

Луизу даже когда я жила в небольшом селе и пригородах никто Лизой не звал, звали Луизой всегда, хотя это действительно одна из форм Елизаветы. Вот как раз Луизу и Лизу отличают. Это мой опыт, но тем не менее.

Предлагать что-то даже не хочется, тут бы вам самим определиться.)))

0
25.01.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Агата Максимовна красиво звучит.

Эмма Максимовна - сплошные мамама.

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.01.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

В плане предложить--вот вам мой пост здесь со списком имен

https://m.babyblog.ru/community/post/naming/3045809

Там только необычные, без Маш и Даш. Может что понравится.

0
25.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Вообще мнение родителей не учитывали и специально до рождения дочери никому не говорили имя. Знали только я и муж. Из предложенных выше вариантов Агата нравится, но как сокращённо называть или ласково не представляю

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.01.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Нравятся имена Ксения 😍 и Яна. Вместе с отчеством Яна лучше.

Эмма Максимовна как-то сильно спотыкательно))

0
26.01.2020
Агнешка
Москва

Эмма может само имя и не плохое, но ЭмМа Максимовна не очень, на мой взгляд, МММ какой-то.

Агата Максимовна, Яна Максимовна и Милана Максимовна мне нравятся.

0
25.01.2020
Yuliia
Киев

Ксения👍

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
25.01.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Конечно, Луиза!

Только Лиза и Луиза - одно и то же!

Можно Раиса, Раюшка!

0
27.01.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Я за Милану .

Само имя очень нежное ☺ и так красиво звучит .

0
26.01.2020

голосую за все кроме Яны)))

Агата Ксения особенно хороши

0
26.01.2020
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Вообще Агата нравится , первую дочку очень хотела так назвать , но муж и родственники были против . На днях жду вторую дочку , и вот в роддоме свидетельство сделаю на это имя 😁 чтоб никто больше не уговаривал 🤪 , и Яна нравится очень , с вашим отчеством мне кажется это имя больше будет подходить , поэтому голосовала за Яну :)

0
25.01.2020
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Агата Максимовна как песня для меня звучит.

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
25.01.2020
Евгения
Воронеж

Луиза 😻 красота какая! В жизни встречала только одну Луизу и она запомнилась навсегда. Поэтому от имени 100% позитив.

0
31.01.2020
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже отчество Максимович(вна),Эллина Максимовна,Эмилия Максимовна,Алиса даже вроде бы ничего,свой вариант предложу,а вообще отчество сложное для имён,чтобы красиво звучало,таких не много(

0
29.01.2020

Кроме Миланы, любое , пожалуй. В поколении 13 +, это имя до такой степени приелось, надоело, и ассоциации с одноименным прокладками, не могу победить. Яна , имя такое, короткое, и не каждой подойдёт....

0
25.01.2020
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Эмма Максимовна очень гармонично звучит. Ещё Агата понравилась. Я в своё время Элеонору Максимовну рассматривала)))

0
29.01.2020
Дарья
Ижевск

Голос за Ксению, т.к. можно выбрать только одно. А вообще ещё имя Агата кажется довольно интересным.

0
26.01.2020
Lora
Воронеж

Ксения Максимовна - как будто кошку подзывают. Эмма Максимовна - мама слышится. Эмилия Максимовна - гармоничней звучит, на мой вкус, а сокращать можно до Эммы.

0
26.01.2020
Miracle ♥
Alexander, 12 лет 5 месяцевAndreas, 12 лет 5 месяцевAgatha, 10 лет 6 месяцев Аликанте

У меня Агата. Кстати, Максимовна) Думаю, мой выбор очевиден. Нежно люблю это имя, лучше для меня нет.

0
26.01.2020
Anastasia
Львов

Агата. Эмма хорошее имя, но не с этим отчеством. За остальные голосовать не могу, вообще не нравятся)

0
25.01.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

И ещё добавлю:какая разница что там нравится или не нравится родителям вашим? Главное - вы и муж. Остальным нечего лезть

0
25.01.2020
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

У нас будет Агата Максимовна, если девочка)

0
04.02.2020

Ой, любое, только не Луиза Максимовна)))))

0
30.01.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Нравятся все варианты, кроме Луизы и Миланы😉

0
25.01.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Мне нравится Милана) Пока ни одной Миланы рядом нет.

0
25.01.2020

Агата и Яна отлично звучат!

0
25.01.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.01.2020
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Яна Максимовна лучше всего звучит!

0
25.01.2020
Юля
София, 15 лет 1 месяцЛев, 8 лет 10 месяцев Херсон

Агата)))

0
25.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

АГАТА! 💞

0
25.01.2020
Имя второму сыну Ева

Похожие записи