Девченки, какое вам имя из моего списка больше нравиться.
Имя для девочки
Лада. У дочки в классе учится Лада. Очень милая девочка))
И сестра у нее будет Калина или Приора
Сестра у неё Мария. А Ладу в классе ни Приорой, ни Калиной не зовут...каждый мыслит в меру своей испорченности🤦♀️
Поддерживаю)
Мою дочь зовут Эллада, дома и в школе её чаще всего называют Лада, Ладушка, сравнивать с маркой автомобиля никому и в голову не приходило...
Если задаться целью- можно придумать оскорбление к любому имени.
Какое красивое имя у вашей дочери)))
Спасибо, Катюша) В своё время долго размышляла над именем)
Теперь вот нужно придумать имя для второй дочери и мне это кажется супер сложной задачей) Мальчику придумать легче, как мне кажется ...
никто и не думал оскорблять, просто ассоциации - штука такая, никуда не денешься. 
Ну если вы любите редкие и нестандартные то : Илиана, Миральда, Сафина, Амелия, Оливия. Ну а более приземлённые : Полина, Вероника , Маргарита, Валерия
Ну можно Валерия и Вероника например
Валерия и Мирослава ( Лера и мира ) тоже хорошо
Элиана нравится из списка.
Ариана, Эмилия, Тея нравятся имена. Хотела дочку назвать Эмилия или Тея, но мужа не смогла уговорить.
Ева-Виктория. Двойное имя. Мужу понравилось Ева, мне Виктория. Так и решили. Произносится как одно имя. Ребёнок о себе говорит, что её зовут Ева-Виктория Лейтэн. 🤣 С фамилией сразу называет.
Эля и Элина👍
Только пожалуйста не называйте Яриной, это название противозачаточных таблеток 😂
Элина!!! А Эля это уже сокращённо, мое любимое имя, ещё Эльвира нравится
И мне очень нравиться сокращено Эля.
Эльвира для меня как-то грубовато .
Недавно с мамой вспомнили про имя Лада и подумали, а чего я его не рассматривала для дочери?))
Да, хорошее имя и в пару к имени брата отлично было бы
Лада красивое и Кристина тоже :)
Элина у меня, похоже, надолго ещё будет ассоциироваться с бабочкой из Лунтика, а Ярина с противозачаточными таблетками :)))
Ярина, при таком количестве Арин... Стоит ли овчинка вычинки? Если принципиально, чтоб именно Яриной звали. Имя хорошее, плюс Киев украиноязычен достаточно, но сливается, хотя сам вариант нравится больше Арины. Кристина или Христина будет? Христина, Лада, Ярина - больше нравится из этого всего. А отчество?
Элина, я так дочь хотела назвать, но с мужем не договорились)
из предложенных больше всего Элиана нравится
Адриана, КристиАна, Мариана. да и в целом имена на -ана красивые
наверное такое чтоб прям нравится... никакое
но нормальные имена . Элиана наверное самое интересное . А имя Кристина я не люблю совсем . Но только из за личных ассоциаций
Из этих нравится только Лада...Могу еще предложить подобные: Влада, Злата, Аврора, Эвелина, Рада
Ярина-таблетки, Эля-сокращение, а не полное имя.
Нравится очень Лада. Кристина тоже симпатично мне.
У вас все имена таких сильных, властных , дам с характером мужским!)
Я бы назвала нежным именем... Милана к примеру. Или Амелина
Ярина интересное, вижу первый раз
Элиана ну ооочень нежное и изысканное!
Кристина,Дарина.
Мне ещё нравится Квітана,Соломія.
Вам бы опрос лучше создать было.
А так : Кристина.
Лично мне нравятся имена Милена и Варвара. Из вашего списка Кристина
Только Лада нравится.
Точно не название противозачаточных «Ярина». 🙈
Можно двойное дать имя. Мне нравится Лада-Элина или Лада-Кристина
Эля мне нравиться сокращено от Элины.
Ярина, может потому что нравится имя Арина)
Из списка - Кристина, остальные не нравятся вообще
Самое нормальное Кристина. Остальные не понимаю.
Ярина и Элиана. Ещё можно Ариана, мне нравится.
Элина очень нравится)) в беременность придумала это имя,если будет девочка,но родился мальчик))) ещё из этой же серии Алина
Элина и Кристина
У меня племяшку зовут Элина) Красивое имя очень!
Только Кристина. Остальные ассоциируются с человеком из Средней Азии
Ярина тоже с контрацептивами ассоциируется 🙈
Из предложенного списка больше все нравится Лада, Ладушка)
Это польское имя. У подруги так дочку зовут. Девочка звезда ! Умница, красавица - самые лучшие ассоциации с этим именем. Папа этой девочки точно так же говорил , как и вы про Нину. И пока он не сказал, у меня таких впечатлений от имени не было.
Я пишу от МилаДы, а ещё неплохо Миранда