Не думала что так туго у меня будет с женскими именами, уже шутим с мужем что когда за свидетельством о рождении поедем, генератор имен включим, какое выдаст, тем и назовем😀
Вот с сыном знала с самого начала и ни разу не передумала, и сейчас не жалею. Когда пол не знали, для мальчика тоже 100% имя выбрали, а с девочкой.... не нравятся мне женские имена от слова совсем. Потыкайте в опросе, может что то разрешиться.🙈🙈
Другие не рассматриваю, так что можете даже не пытаться предлагать другие, я уже 100 раз перечитала все списки женских имен🙈🙈🙈, в опросе фавориты
Походу предстоит еще 19 недель думок😱😱
