Войти

Тупик

Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Хорошее. Мне славы все нравятся, но у мужа такое имя, а это перебор))

0
08.11.2020

Нариша, у меня брат Владислав Ярославович. Вообще шикарно !)

это не Славики - Славики это Станислав и Вячеслав

0
08.11.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Владислав Ярославович - это скороговорка

0
08.11.2020

Wanderlust, только если Вы Ивановны, Петровны, или Сергеевны) и все в этом Роде)

кроме как князья - ассоциации нет) 😂😂😂😂

0
09.11.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Лично я Константиновна. Я написала к тому, что очень тяжело произносить вместе , слава и слава не звучит

0
09.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Anastasia Sue, не, это не для нас. Во-первых, малыш не запомнит, сколько ему писать на диктанте, во-вторых, перебор. Как Тамара Тамаровна или Константин Константинович

0
09.11.2020

Нариша, я Анастасия Ярославовна, и ни разу не встретила ни я ни мой брат, что это какие то не такие имена, все говорят очень красиво и Отчество очень крутое.
мне не понять Ванек, Петек, и т д)

а мы всегда выделялись, и имя не Ратибор, или Глафира)

каждому своё) у меня на работе есть парень, вот так вообще родители без фантазии и так скажем «не запаривались» Андреев Андрей Андреевич......

0
09.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Anastasia Sue, да, Андрей Андреич это грустно. И Иванов Иван. Я говорю о длинности. Обысео стараются придумать короткие имена, то есть Яна Ярославовна, а не Мирослава Ярославовна

А так, на вкус и цвет😁

0
09.11.2020

Нариша, это точно) Лишай Арурелия Ивановна - такая девочка была со мной в санатории

!

так что на вкус и цвет))))))

0
09.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Anastasia Sue, главное, чтоб в итоге девочке нравилось))

0
09.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Anastasia Sue, кроме отчества хорошо б и с фамилией вам примерить

0
09.11.2020
Anastasia
Львов

Впервые слышу, что кто-то сокращает Станислава Славиком. Стас же 🤷‍♀️

0
09.11.2020

Anastasia, даже у Урганта малыш, который во взгляде снизу был Славиком)

0
09.11.2020
Anastasia
Львов

Прозвучало так, словно я обязана знать некоего Урганта 🙄

0
09.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Anastasia, да, не сокращают обычно так

0
09.11.2020

Нариша, знаю одного Стала и двух Славиков)

0
09.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Anastasia Sue, не это разные имена. Слава - это Вячеслав.

0
09.11.2020
?
Черноголовка

Давид Дмитриевич ну смешно же.

Дело ваше конечно
0
13.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мимо не смогли пройти с вашим глупым комментарием?

0
13.11.2020
?
Черноголовка

Вы спрашиваете на форуме

Должны быть готовы к любым комментариям

0
13.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

То есть вы признаете, что ваш комментарий глупый?

Что и требовалось доказать.
0
13.11.2020
?
Черноголовка

Женщина это вы не особо умная раз спрашиваете как назвать ребенка у чужих людей

0
13.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я назвала лишь ваш комментарий глупым, а вы называете не особо умной меня.

Ну значит это сообщество исключительно для всех нас не особо умных, которые создают тут посты. Видимо, надо переименовать из сообщества Выбор имени, в сообщество Для не особо умных.

0
13.11.2020
?
Черноголовка

Ну вот вы первая и перешли на оскорбления

0
13.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ок

0
13.11.2020
Ася
Хайфа

Роман и Владислав нравятся.

А как зовут старшенького?

0
09.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Старший Кирилл Дмитриевич. И это полностью моя инициатива, муж и тогда хотел Рому или Женю.

0
09.11.2020
Любовь
Городище

Так пусть и называет теперь муж. Роман очень красивое имя.

Вы это имя, вскоре после рождения сына, очень полюбите.

0
09.11.2020
Ася
Хайфа

Кирилл и Роман - отлично вместе смотрятся.

0
09.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Согласна. Но на на меня это не производит впечатления))))) Роман Дмитриевич тоже красиво звучит, но и это не впечатляет)))

0
09.11.2020
Ася
Хайфа

Если отталкивает, то конечно, не стоит.

К Кириллу я вижу Никиту, Дениса, Илью, Михаила, Лукьяна, Платона, Мирона, но и Владик тоже подходит.

0
09.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Всё как бы верно, но я не могу никак принять Романа, как и 7 лет назад. Меня очень отталкивает это имя. Хотя Кирилл и Роман - отличная пара. И Роман Дмитриевич тоже отлично звучит.

0
09.11.2020
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

Владислав красивое имя)) чем больше копаетесь, тем меньше всё нравится, по себе знаю)

0
09.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Да вот реально сейчас уже ничего не нравится. Мой самый первый вариант был Давид, появился он в 15 недель, когда узнали пол. Просто Давид и всё. Но муж сразу начал приплетать каких-то армян, что это их имя, а не русское, и даже не еврейское. Я ему доводы недели две приводила всякие-разные. Потом как-то отложили этот вопрос. Через несколько недель опять вернулись. Я опять предлагала Давида, он Рому или Женю . Я долго думала над Ромой и Женей. Женя совсем не шло, Рома ещё как-то еле-еле. Опять оставили этот вопрос. Потом каким-то образом у меня всплыл Руслан, не помню как даже. Мужу опять не нравится. В итоге прям на пару месяцев выбор имени отложили. По итогу этих месяцев, мне уже и мои не нравятся , и муж от своих отказался. Всё, приехали.

Все обсуждения были исключительно между нами. Мы никого никогда не привлекаем к этому вопросу. Но вчера от отчаянья я написала подруге, она предложила Владислава, так появился Владислав.....
В общем, какой-то дурдом.
0
09.11.2020
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

Подключите старшего сына, пусть он выберет))

0
10.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Его варианты :

Валера в честь желейного медведя

Ипполит (непонятно откуда взял)

Кирилл в честь себя

Всё)))

0
10.11.2020
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

Большой оригинал🤣👍 тогда назовите по святкам, в какой день родится

0
10.11.2020
AnnaZ
Диана, 12 лет 1 месяцДемьян, 10 лет 6 месяцевДарина, 5 лет 7 месяцев Севастополь

Как я вас понимаю..только с именем для дочки,вот вот рожать а имя так и не выбрала.Толком вариантов небыло что у меня что у мужа.Хотела и была уверена что назову Алиса.и уже успакоилась..а потом началось.. Увидела на улице страшную хрюкающую,слюнявую собаку.и хозяйка зовет ее Алиса домой))у меня прям аж отрезало!нет Алисы не будет.Муж все спрашивает так имя есть для дочки.Я ответила когда рожу тогда скажу))старшая Диана Дмитриевна и сын Демьян Дмитриевич.Моя мама говорит а как Даринка имя?и свекровь это имя предложила,и мужа сестра прям не зговариваясь.Я сразу в отказ так как не легло имя сразу,а вот сейчас задумалась так как вариантов нет Может и Дарина))Будь мальчик был бы Никита...новерно

0
10.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне Дарина, кстати, очень нравится. И давненько я на него глаз положила....

0
10.11.2020

Владислав - красивое имя, а вот Владик, Славик... Не нравятся сокращения, как и Стасики))

Если не привязываться к сокращениям, то мне больше нравится имя Вячеслав)

Из всех перечисленных Вами имен, больше нравится Евгений.

Сама к отчеству и имена брата рассматривала бы имена
Платон, Филипп, Илья, Аристарх (Сташик), Тихон (Кирилл - солнце, Тихон - счастье), Леонид, Маркел, Мирон, Феликс

0
09.11.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Хорошее имя, тоже его рассматривала для сына.

0
09.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А в итоге как назвали?

0
09.11.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Иван. Мои изначальные идеи муж отверг это Владислав и Артём, а я была против его Сереги. Вот я как то ему и сказала, что раз договориться не можем, то Ванькой назову. Вот так и вышло что к концу беременности единственное имя которое никто не отверг это Ваня.

0
09.11.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Владислав - клёвое имя!!

Мирон как вам?

0
08.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мирон как-то не очень.... Почему, не знаю.

0
08.11.2020
Jany
Домодедово

Владислав мне нравится больше, чем Руслан и Давид. Сами по себе имена красивые, но ассоциации с ребёнком не славянской внешности. Вот, например, Давид Иосифович сочетается.

0
09.11.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Да муж вообще говорил, что все Давиды - армяне. И поэтому не хочет так называть. Хотя это имя всё таки больше к евреям относится, если уж на то пошло.

0
09.11.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Давно не слышала это имя на детках. Свежо будет выглядеть. Я за него, есть полная форма, есть и краткая.

0
08.11.2020
Anastasia
Львов

Всегда удивляюсь нашей такой разной статистике) у нас Владислав в топ-10 уже много лет и терять позиции, кажется, не собирается)

0
09.11.2020

Давид и Владислав разные но очень крутые имена!
Владислав очень величественно

Владюша мягко

Владик когда ребёнок

Влад - элегантно по мне

0
08.11.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

У меня сыновья Давид и Максим.

Давид оч круто. Советую.😇

0
08.11.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Какое прекрасное отчество 😍

Но под него реально нужно короткое имя)
0
08.11.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Роман Дмитриевич из предыдущих вариантов лучше всего.

Имя Владислав нравится.

0
08.11.2020
Вера Вторая
Алма-Ата (Алматы)

На слух приятнее всего воспринимается Давид Дмитриевич. Две "д" на стыке имени-отчества как бы сливаются и нет нагромождения согласных, как в случае с другими именами. По своим предпочтениям я бы выбрала Владислава. А вообще все ваши варианты хороши.

0
09.11.2020
Diana
Доча, 14 летСынок, 7 лет 10 месяцев Москва

Нравятся из ваших Владислав и Роман) Сама сына хотела Владиславом назвать, но муж забраковал что-то... Кого знаю Владиславов и Романов все хорошие люди)

0
10.11.2020
Katerina
Никита, 14 лет Смоленск

Из этих мне нравится Роман Дмитриевич. И вообще я бы подбирала более короткое имя под длинное отчество, что то типа Илья или Артём.

0
08.11.2020
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Из Ваших имен Владислав нравится и вообще имя Владислав красивое, на мой взгляд.

0
09.11.2020
Anastasia
Львов

Из ваших очень нравится Давид. Владислав тоже хорошо, сокращение Влад нравится.

0
09.11.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Владислав- отлично. Давид и Руслан мне нравятся, но они очень национальные для РФ.

0
08.11.2020
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Руслан. Мои ассоциации с именем - расправленные крылья, полет... Очень нравится. Или Роман.

0
08.11.2020

Хорошо. Владик, Владюшка

0
08.11.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится Роман

0
09.11.2020
Татьяна
Федор, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСтепан, 11 лет Кривой Рог

Хорошее имя. У меня мужа так зовут)

0
09.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Предыдущие варианты были лучше))

0
08.11.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Хорошее имя

0
08.11.2020
Альберт У кого сыночка зовут Гришей?какие они? 😊

Похожие записи