Войти

Девочки, имя для мальчика. 

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Олег - единственное имя, подходящее и к имени брата, и к отчеству одновременно

0
09.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Отчество потом такое себе у детец

0
09.03.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Мне тоже девчачье отчество от этого имени не нравится, но, к сожалению, это единственно подходящее имя и к отчеству, и к имени брата одновременно

0
10.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Я не считаю что имена братьев должны подходить к друг другу. У меня дочки Алина и Кира, тоже друг к другу не подходят, но я выбирала просто имена, а не чтоб они друг к другу подходили, для чего это? Если у мужа с женой имена не подходит, то что, не женится?))

0
10.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Настя, я и не считаю, что созвучно должно быть)) просто чтобы это имя не предлагали)))

0
10.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

А я девушке ответила выше))

0
10.03.2021

Практически любой вариант будет изумительно звучать с таким отчеством и фамилией) Мои самые любимые - Андрей Евгеньевич и Платон Евгеньевич, Платон с фамилией даже эффектней будет, да и с именем брата диссонанса нет.

Игорь тоже отлично к Глебу, замечательно с отчеством и фамилией Ещё предложу Юрия; Глеб и Юрий Евгеньевич.

Да, пожалуй, у меня 4 явных фаворита (для наглядности использую фамилию +/- подходящую под Ваши данные::
1. Карельский Платон Евгеньевич
2. Карельский Игорь Евгеньевич
3. Карельский Юрий Евгеньевич
4. Карельский Андрей Евгеньевич
5. Карельский Елизар Евгеньевич (в последий момент пришло на ум)

0
09.03.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Станислав Евгеньевич (Стас)

Владислав Евгеньевич (Влад)

0
09.03.2021
Мама девочки (4 года) Яя

Рогнеда, была уверена, что назову Владик и Стасик, очень нравятся имена, особенно для братьев. А теперь выбираю между Стасей и Владой)

0
09.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Lipa, ))))) если из этих вариантов, то для меня определенно Влада)

0
09.03.2021
Хайфа

***кий Виталий Евгеньевич

Ростислав Евгеньевич

Станислав Евгеньевич

Нестор Евгеньевич

Игнат Евгеньевич

0
09.03.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Игорь Евгеньевич

Юрий Евгеньевич

Родион Евгеньевич

Игнат Евгеньевич

Олег Евгеньевич

0
09.03.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Андрей Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

0
09.03.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

КоРоЛевский (ну что придумалось))) Денис,Максим, Вячеслав,Алексей Евгеньевич

0
09.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Настя, ещё в слова почти поиграли))))

0
09.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Девочки, спасибо большое !!! Столько вариантов, глаза разбегаются)) оОочень сложно имя подобрать)))))

0
09.03.2021
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Глеб и Олег... Мне кажется, это лучшее сочетание. Буквы все перекликаются, количество букв одинаковое, с отчеством хорошо сочетается.

0
09.03.2021
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

А вот имени Борис я как раз фанат. И сочетание для братьев Борис и Глеб очень логичное. Не рассматриваете?

0
09.03.2021
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Давно заметила, что часто встречается сочетание Павел Евгеньевич. Не фанат этого имени, но звучит правда хорошо, и мужчины все очень достойные были.

0
09.03.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Лев, Филипп, Роман, Максим, Ярослав... да много имен подходит

0
09.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Борис, Антон, Егор, Вадим, Денис, Платон, Клим, Аким, Павел, Виктор, Семён, Олег, Игорь

0
09.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Мы для мальчика выбрали Марк, родилась Кира))) Планируем дальше)

0
09.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Вадим, Тихон, Фёдор

0
09.03.2021
Мама девочки (4 года) Яя

Богдан, Вадим, Борис

0
09.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А ещё мне нравятся Филипп, Матвей и Леон

0
09.03.2021
Мама девочки (7 лет) Могилев

Мой топчик: Тимофей, Мирон, Лев😁

0
09.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Андрей

0
09.03.2021
Имя для второго сына. Опрос) Имя для второй дочки

Похожие записи