Увидела в списках у девочки, бросилось в глаза.
1) немного похоже на Зинаиду
2) возникла стойкая ассоциация с Зиновьевым
3) в связи с этим также резко вспомнились советские составные имена, придуманные в 20-х гг, а-ля Тролебузина (Троцкий, Ленин, Бухарин и собственно Зиновьев).
Что скажете, как вам имечко Зиновия? Мне лично категорически не зашло, но внимание, надо сказать, привлекло.
Имена с «з» в целом не моя история. Зинаида, Зиновия, Зина, Зоя. Совсем не моё. Хотя фамилия Зиновьев(-а) мне кажется красивой.