Популярность имени

Лучший ответ

«Данные на октябрь 2009 года» это уже совсем неактуально, к сожалению.
30.11.2022
Tatiana, да если б до нынешнего времени было, то вообще круто было бы. 😁 А так чисто посмотреть на кривые "моды". Меня даже больше 80е интересовали. Просто видеть как поколение моего отца (сплошные Викторы) перешло в нынешнее, где Викторов раз-два и нету. 🙂
30.11.2022
Наталья, у меня муж Иван, 97 года. Статистика ещё очень зависит от региона. Мой почти везде был один, тесок того же возраста встречал пару раз в жизни. Его мама говорит, что Иваном назвала из-за того что имя было редким. Его друзья уже более «по-современному» названы: Дима, Костя, Саша, Макс. Есть правда в компании Валя и Боря. Уже довольно редкие имена для того времени.
30.11.2022
Tatiana, про регион без сомненья. В родном городе у меня в школе а нашем классе 4 Наташи училась. Переехали в новокузнецк ни одной ровесники Натальи не встретила. На 2-3 года старше - куча. Видать "мода" у нас припозднилась.
30.11.2022
Ерунда какая-то)) Имя младшей очень популярное. У старших относительно редкие имена, у них выше рейтинг)))
29.11.2022
Отличный сайт, правда, жалко, что информация только до 2009 года(
29.11.2022
Почему Иван удивил? Отличное имя, во многих языках есть)
29.11.2022
Анна М, меня удивил, что у него падала популярность в своё время. Я вот реально думала, что он просто стабильная прямая. Никогда из моды не выходит, никогда не падает и не растёт. 🤣
30.11.2022
Наталья, по-моему, в середине 20 века упала, чуть позже снова стало даваться часто.
30.11.2022
Вам нравится имя Светлана? КАК выбирают среднее (второе и более) имя?