Константин, Максим или Лев? 💙
Мужские именаЖдем сыночку, конечно еще вагон времени для выбора, но я считаю, что чем раньше определимся, тем лучше! Чтобы начать называть сыночка - по имени ))) Доченьку зовут Катюша 😊 Хочется чтобы имя сына было максимально созвучно с именем дочки. Ну чтобы не Ричард и Катя , например )))) Выше перечисленные имена нравятся нам обоим , хотели услышать мнение со стороны, как вы считаете , какое имя лучше сочетается с отчеством Дмитриевич и какое красивее звучит с Катериной ? Костя и Катя мило звучит, ну и Макс и Катя, и Лёва и Катя нам нравятся как варианты. И с отчеством тоже хорошо звучат имена!!! Предлагайте еще имена , может мы что то пропустили 🙌🏻
Лучший ответ
St.Vera
Константин и Екатерина, Костя и Катя - идеально, на мой взгляд!
11.01.2023
Ответить
Мария М
Я за Костю) очень мило сочетаются сокращение от имён, 2 котёнка)) и солидно звучат полные имена, 2 длинных, равнозначных созвучных имени: Екатерина и Константин!
Максим тоже красивое имя, с отчеством лучше всего сочетается.
Лев мимо вообще, не подходит по всем параметрам и очень популярное сейчас имя.
12.01.2023
Ответить
Cindy Crawford
Константин! Мне очень нравится это имя. А сын наш Максим - нравится мне и мужу
11.01.2023
Ответить
Anastasia
Все ваши варианты отличные. Я за Константина! Очень круто с отчеством и именем сестры! Максим - одно из любимых имен, чуть меньше сочетаемое (но тоже здорово!)
11.01.2023
Ответить
Апельсинка
Из ваших вариантов Максим. И с отчеством хорошо.
Константин не люблю из-за сокращение Костя.
Лев вообще не нравится.
Можно еще Вадим, Глеб, Егор, Игорь, Олег, Роман, Юрий. Отчество довольно длинные, поэтому, на мой взгляд, сюда лучше имена покороче.
11.01.2023
Ответить
Иришка
Если по равноценности то мне кажется Екатерина и Константин из ваших сочетаются. Катя и Костя. Екатерина и Максим, и Екатерина и Лев, как то вообще мимо, потому что Екатерина имя величественное и монументальное, она как буд то съедает Льва и Максима, а для мужчины иметь весомое имя на фоне сестры мне кажется важно. Рассмотрите еще Александра, Владимира, Михаила.
11.01.2023
Ответить
Счастье есть
Иришка, Саша очень нравится но так зовут многих наших близких родственников. Все Сани 😂😂😂
11.01.2023
Ответить
Иришка
Счастье есть❤, Саней много не бывает:) Мне кажется оно вообще самое красивое из мужских!
11.01.2023
Ответить
Екатерина М
Я Катя))) сын Лев))) так что я за Леву! Лев с любым отчеством красиво )
11.01.2023
Ответить
Екатерина М
Екатерина М, Константин звучит красиво. А Костя как-то не так звучно ..
11.01.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.