Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 1 год) Кривой Рог

Имя Лев. Собирательный образ

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград
Изображение

У меня в голове живут такие Львы 😅

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Летта, и у меня))) он красавец))

0
28.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Cindy Crawford, дааа) надеюсь, в следующей жизни мы встретимся 😂

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Cindy Crawford, он косоглазый же

0
28.03.2023
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Марина, и с гигиеной беда, недавно читала, грязнуля)

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне сразу Толстой представляется, примерно как на фото

Изображение

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

Марина, а у меня пока две ассоциации, но поверхностные (разных людей-то больше) - одна с артистами советского времени: Лещенко, Дуров и т. д., а другая - с лингвистом Львом Успенским, чью книгу я здесь цитировала.

0
29.03.2023
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Я льва вообще не могу человеком представить)

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

Leta, почему - имя давно есть... Только ради шутки в тему: у нас в группе, посвящённой одной из моих любимых радиостанций, В контакте, есть человек с ником Медведь Иваныч.

0
30.03.2023
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

МариДиана, да понятно, что есть) ну просто я его не понимаю. да вот тогда медведь, кабан да дятел, почему нет)

0
30.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Краснодар

Мужа зовут Лев-смелый, добрый, общительный, защитник семьи. Внешне-высокий, поджарый, татуированый 🤣 есть и отрицательные черты, но к чему они!? 😊

0
28.03.2023
Марина, а как вы обращаетесь к своему мужу ?
0
18.01.2026
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Лев в моем представлении: высокий, крепкий, светловолосый, голубоглазый парень. Но в реале все Лёвы, которых я знаю- это полное фиаско - не высокие, субтильной комплекции, темноволосые, двое в очках....а один еще и картавит( брат школьной подруги). У меня когнитивный диссонанс наступает когда я вижу этих мужиков. Поэтому для своего сына и не стала рассматривать это имя, побоялась генетики и, что наш Лев получится не Лев))) А сейчас смотрю на сына и думаю, что ему бы подошло это имя... Он как раз светловолосый, голубоглазый и судя по длине ног - будет высоким.

0
29.03.2023
Новосибирск

Незнаю почему, но для меня это имя не сильное, а наоборот мягкое. Образ светлые, средние, возможно рыжие волосы, волнистые. Очки. Человек больше творческий, не собраный.

Но сейчас Львов очень много, и люди среди них будут разные. Поэтому у каждого будет своя ассоциация.

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Норильск

Со львом ассоциируется. Как имя вообще не воспринимается)

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Здравствуйте) мне кажется у всех примерно такое впечатление про Львов, но у меня оно противоположное. Почему то все Львы, которых я встречаю в жизнь, это очень мягкие я бы даже сказала бесхребетные нюни 🤷‍♀️

0
28.03.2023
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Крепкого телосложения, достаточно высокий, но не слишком, волосы русые, недлинный, глаза любые, скорее светло-карие, с красивым мужским тембром. Открытый, но строгий, спокойный, воспитанный, образованный, возможно, при хорошей должности, но незагордившийся

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Калининград

Представляются высокими и обязательно с длинными волосами. Я танцевала на сцене с танцовщиком Львом, голубоглазный блондин с волосами до плеч (ну знаете да, как у некоторых мужчин причёска стильная такая) вот примерно такими представляются Львы

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Мой отец - Лев Львович, просто комбо 😁 для меня, Лев, это высокий, спортивный, светловолосый и голубоглазый, с хорошим чувством юмора, готовый поделиться историей из жизни, по теме разговора, аналитического мышления. Просто мой папа))

0
28.03.2023
Мельбурн

Мне представляется полноватый, с рыжеватыми волосами. Добрый, но ленивый. Интеллигентный флегматик.

0
29.03.2023
Санкт-Петербург

Высокий, подтянутый, блондин с объёмной шевелюрой учился со мной в классе. Больше знакомых нет с этим именем. И вообще, ассоциации исключительно с животным миром))) никак не воспринимаю это имя

0
28.03.2023
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

У меня сынок Лев, не знаю каким он будет когда вырастет😁! Но, сейчас это миниатюрный голубоглазый блондин. Завтра ему 6 лет, он очень хорошо читает, пишет и считает. Очень мягкий, нежный и ранимый🤗

0
28.03.2023
Москва

Мы так хотели сына назвать, но будет дочка) классное имя👍

0
28.03.2023
Санкт-Петербург

Всяких полно есть и было... В том числе лингвист Лев Успенский, которого я цитировала.

0
29.03.2023
Яя

Вижу светловолосого кучерявого парня

0
29.03.2023
Елисей!!! Как вам имя? Какие имена вам больше нравятся по переводу?

Похожие записи