Войти

Имена для двойни

Лучший ответ

Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Тамила и Тенгиз.

Этери и Булат.

0
07.05.2023
Анна
Амиран, 13 лет 2 месяцаМурад, 10 лет 3 месяцаДжумбер, 7 лет 8 месяцев Батуми

Cappuccino, очень красиво, и как сочетание тоже, спасибо🤗

0
07.05.2023
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Анна, там добавила ещё пару.

0
07.05.2023

Мне Злата и Никита нравятся, красивые имена.

0
07.05.2023

Ну если брать наши имена, которые будут нормально сочетаться, то из вашего списка - это Злата и Никита. Назвать, например, Тамуна и Никита или Злата и Заур считаю странным - очень уж отличаются национальные имена.
Лия норм, можно Нина, Тамара - как грузинских цариц. Красивые имена, хороши и отлично вписываются как у нас, так и в Грузии.
То же самое с мужскими именами. Грузинские цари - Георгий, Давид, Константин, Александр, Леон. Можно выбрать из них - подойдут и для России, и для Грузии)

0
07.05.2023

Злата мне очень нравится, но диссонанс небольшой - славянское имя и грузинские корни.

Лиа красиво звучит, но мне нравятся более полнотелые имена и Лея нравится больше.

Тамуна очень интересное, в 1 раз слышу, но понравилось. Не знаю, за что голос отдать) сама бы рассматривала только Злату, но с учетом корней проголосую таки за Тамилу.

Мужские все не мои. Голос за Заура по методу исключения - Никита ассоциируется со светлым блондином (да и с именами ваших детей странно звучит), а Гурам совсем не нравится по звучанию.

0
07.05.2023
Птичка
Мельбурн

С учетом имен старших, мне кажется будет странно, если младшие Злата и Никита. Из Ваших, женские оба понравились, а из мальчиковых Заур.

0
07.05.2023
Мили
Людвигсбург

Мне очень нравятся грузинские имена. Особенно Сона и Лали!

Из вашего списка нравится Лиа.

0
07.05.2023
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну да Злата и Никита максимально странно, учитывая имена старших.

Тамуна очень интересно звучит. Из мужских наверно Гурам.

0
08.05.2023
Заира
Нальчик

Нравится очень имя Заур и Лия. У меня брат Заур и дядя Заур и многие носители этого имени из наших краев с очень хорошими ассоциациями. Все целеустремленные, карьеристы семьянины и очень справедливые. Ниже среднего достатка с таким именем не встречала😊

0
08.05.2023
Учиха
Анна, 8 лет 5 месяцевНина, 2 года 11 месяцевЖду малыша, 17 неделя Ростов-на-Дону

Мальчик Гурам,а девочку бы Ниной назвала,как грузинская Царица

0
07.05.2023
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Тамуна и Гурам! Созвучно, благозвучно, небанально, в едином стиле.

0
07.05.2023
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Мне Тамуна и Гурам понравились для вашего варианта

0
07.05.2023
Kaja Edwardson
Кирьяна, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Лиа и Гурам очень нравится, и в России будет уместно, есть знакомые с такими именами.

0
07.05.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Из этих Злата нравится

0
07.05.2023

Из грузинских Тинатин мне очень нравится

0
07.05.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Лиа Злата красивые имена 🎊

0
07.05.2023
Имя для мальчика созвучное отчеству Романович Амаль или Николь?

Похожие записи