София - до сих пор возглавляет топы? В последнее время я не слышу, чтобы так называли. А тут на бб это имя вообще как будто забыли и даже думать о нем не хотят)) много ли среди ваших знакомых новорожденных Софий? Или популярность прошла
У меня много, причем София - греческое имя, но почти все знакомые, кто так назвал не греки 😅





Да, очень много. У нас среди новорожденных одни Софии, Варвары и Евы
Мы назвали дочь Викторией
Много... В нашем окружении много. Племянница, 12 лет. В саду у шестилетнего сына в группе две Сони. У соседей девочка Соня, годик. У коллег дочери Сони.. Маленькие. Много. Но также много Ксюш, Маш, Ев, Милан.
Да, очень часто. Среди девушек постарше чаще встречается Софья (в 2000-х этот вариант был чаще). Сейчас топ - София.
Я хотела назвать дочку Софьей, еще когда сама была девочкой. Получилось родить только в 27 лет. И я даже не знала, что тогда, 12 лет назад Софья такое популярное имя. Софья Андреевна, так звучит, по дворянский, мне кажется. Младшую назвали Анисия, в нашем районе только еще одну знаю, видела в списках музыкальной школы.
Я надеюсь, к тому времени, когда я рожу хотя бы второго ребёнка, этот бум прекратится 😄🙈 с детства мечтала о Софи, но сейчас вокруг одни Софии и Сони! Ев тоже много, конечно. Почему мы все выбираем одинаковые имена?!☺️
Вы зайдите в группу про здоровье новорожденных, посмотрите, как девочек зовут. Софии часто мелькают. В жизни тоже много знакомых Софий. По статистике ЗАГСа в нашем регионе, всё также на первом месте.
С 1 января этого года в России зарегистрировали 2915 Софий, это самое популярное женское имя
Встречается, очень популярное имя! Ещё у нас много Алис.. Мне кажется скоро догонят Сонь.
Племянница, и у одногруппницы дочка, в том году родились. У коллеги дочь, ей уже лет 14…