Войти

Как будет сокращенно от имени Диана?

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

на ум приходит только Дина, Динуля...

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
14.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

а у моей дв. сестры так дочку зовут - называют Дина))) так что кому как нравится))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дина - это отдельное имя.

0
06.04.2009
Днепр (Днепропетровск)

Меня называют:

Даня, Ди, Аня.

Но не как не Дина, я не люблю это имя Может обладательницы этого имени так не скажут , но мне кажется как-.будто кто-то собаку зовет. Честно.

0
22.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Уфа

У меня племянница Диана, ей пять лет. Никто и не думает называть ее сокращенно, Дианочка и всё. А если кто-то вдруг назовет ее Диной, то она сразу поправляет: "Я не Дина, я Диана!":))))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я знаю, кто-то называет Ди, кто-то Диашка, Дианка... В общем имя не сокращается, а называть как угодно можно)))

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У моей подруги так зовут сестру. Все называют Диной.
0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Воронеж
У меня подружку зовут Диана, все ее так и называют. А если хочется сокращенно, то просто Ди.
0
07.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Я бы Доней звала. И на имя похоже, и дочка по-украински.

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Вообще не сокращается, но если хочется можно называть или Дина,или Дана =)

0
06.04.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

Di - eto to4no, pomnite bila takaya Princessa Dianna? tak vot, ee ewe nazivali Ledi Di.

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне кажется - Дина.

0
06.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Ди.просто Ди

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хотела точно так же написать))) Опередили)))

0
06.04.2009
Одинаковые имена Артём Альбертович... Слишком много Р?

Похожие записи