Не знаю, как быть.

мне кажется много других имен...зачем ребенку всегда быть димой"младшим"? у меня муж сергей сергеевич- он не в восторге- что он или второй или младший....теперь-то уже чего! так что подумайте)
22.04.2009
  оейейей! как я тебя понимаю, у нас Олег Олегович и все тут.Наш папа ни о чем другом и слышать не хочет. Но я против..ну не нравится мне это имя, особенно вот это уменьшительно ласкательное Олежка, я даже мужа так не называю,язык не поворачивается, а так хочется ласково с ребеночком разговаривать:))   ну и как это будет,здравствуйте я Олег, а это мой сын Олег?
15.04.2009
Да уж... И что ж делать даже незнаю... Ну я вроде бы уговорила мужа рассмотреть и другие имена... Но он все равно с пузом когда разговаривает, говорит ему" Димочка, ну как ты там?" 
15.04.2009
не обижайтесь, но это масло масленое, или хлеб с хлебом,       ))))много хороших имён..........
11.04.2009
у меня был одноклассник Дима Дмитриевич Дмитриев. ))) гы) прикольно)
10.04.2009
Ну, можно будет называть не Дмитрий Дмитриевич, а Дим Димыч! А если мужа привыкли называть Дима, то сыночка можно будет называть Митя (это тоже Дмитрий, только мягче).
10.04.2009
у меня есть знакомая семья, где всех мальчишек в семье зовут Петр))) Если вам нравится, то стоит назвать. Но я бы сама не рискнула...
10.04.2009
не прими на свой счет, но у меня три примера перед глазами, когда ребенка зовут также,как одного из родителей. про то,как звучит, это восприятие каждого, но вот личность и характер ни у одного из таких примеров незавидные... конечно, и те, кого зовут не так,как родителей, могут придурками быть,тут много всего замешано, но, мое личное мнение - связь имен тоже имеет значение...если сына как папу назвали, то всегда с отцом сравнивать будут, девочку - с мамой.. Оно им надо (детям?). Но это, конечно, мое личное мнение, решать вам...
10.04.2009
Моего молочного брата зовут Дима. Так же зовут его отца, деда и сына. Им нравится, а мы приспособились: сын - Димочка,папа - дядя Дима... Имя имеет много вариаций - не запутаетесь. Называйте, как хотите. Главное, чтоб вам нравилось.
10.04.2009
а я знаю маоьчика зовут одного Максим Максимович Максимов))) по моему очень мило
10.04.2009
Если имя обоим нравится - то почему бы и нет???? У меня есть знакомые, дак там мама, папа и сынок - все Саши... ))))) И ничего, нормально! А выговорить, мне кажется, не  тяжело. Есть  много имен-отчеств, кот.  тяжело выговорить и они при этом не одинаковые.
10.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сынок Помогите выбрать имя...