грустно,

хотела своего пупсика  Арсением назвать, а муж говорит Ипполитом будетimage все родственники против, а он блин смеётся... я уже смерилась даже сама его Ипа называюimage ну впринципе до родов 3 месяца может что-нибудь ещё придумаем!!!
11.06.2009
Всем не угодишь! Главное чтоб вам нравилось!
09.06.2009
Замечательное имя! Не слушайте никого! Как по мне, так не место именам типа Джессика и Эмили в России. Даёшь славянские имена!)
08.06.2009
Вы -родители и ВАМ решать какое имя будет носить ваше чадо!!!!!!!плевать на мнение других!Тем более имя хорошее! Я вот знаю во дворе нашем крошку по имени Мерседес)))Вооот-эт реальное издевательство!!!!!!!!!!Не грустите!!!!
08.06.2009
Варвара - очень имя красивое! Не слушай никого! Что значит - "в школу ходить"? Бред какой-то...Когда я в школе работала, в моем классе ( и в параллельном тоже) была эпидемия повальной влюбленности в нашу отличницу  Варечку)))) мальчишки изощрялись в придумывании ласковых имен для нее.. такие воспоминания ....  Как я тебя понимаю, меня прямо бесит, когда люди свое негативное мнение высказывают по поводу имени, какое ты с такой любовью, с такими сомнениями и эмоциями выбирал...
06.06.2009
Варвара, Варечка - очень красивое имя!!! не обращайте внимания на таких людей кто так говорит!!! Моя подруга назвала свою дочку Агния, мне сначала тоже не оченьпонравилось, но я просто из вежливости сказала, что какое замечательное имя. А теперь видя этого Ангелочка, понимаешь, что действительно это имя ей очень идет!!!
06.06.2009
 И правильно, назвали как назвали...и нечего свои "Фе" высказывать!  очень тебя понимаю, хоть мы ещё в пузике...но на вопрос "как назовёте?" те же отклики....Сколько людей, столько мнений....)))
05.06.2009
ой, в Москве сейчас очень много маленьких Варварок! Тут бы точно вам таких вопросов не задавали. Считаю, замечательное имя! Наше, так сказать, родное.)
05.06.2009
А моя дочь - Мари-Ясмин. И в ответ тоже много чего слышала. И про то, что как потом жить с такими именем и отчеством, как ходить в школу, типа дразнить будут... Ну детсад, ёпт! Я на 200% уверена, что ей с ее именем жить будет зашибись, она будет единственная и уникальная в практически любом коллективе, и дразнилки там никакие не придумываются, в отличие от Сашек и Машек. И Варвара нормальное имя, кому не нравится - это их личные проблемы и, может быть, определенные комплексы.
04.06.2009
 варвара имя красивое наплюй на всех кому не нравится
04.06.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анна?... Кира?...или Ольга ?? Как вам имя?