Войти

Имя девочке(желательно татарское)

Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

А Камилла нравится?image

0
27.07.2009

Алия да...Вот Амина мне очень нравится, но у него так бабушку зовут, и вообще когда на татарский манер говорят это какой-то ужас...

А как вам например Эмилия?Красиво?

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Рамина, Амина,Алина, Фаина, Эльмира

 

0
25.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

а как тебе вариант Эльвира

0
24.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Альфия, Амина, Фарида

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

алия красивое имя.

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ялта

Айгуль, Руфина, Фарида

0
23.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Одинцово

Карина.

0
02.08.2009
Сон Так или так???

Похожие записи