Не придумывается у нас имя мальчиковое! Папу Дима зовут. У меня кроме Андрей ничего в голову не приходит, а всякие "модные" Фёдоры и многочисленные Никиты (не в обиду никому) меня не прельщают... 
Имя для мальчика.
Мне Арсений нравится. И Леонид.
На мой вхгляд очень хорошие имена - Александр (тем паче сейчас мало кто так называет
)
И Роман!
Мы, к примеру, на таких вариантах и остановились
...Первенец у нас Александр, а второго вот ждем-Ромку 
А по поводу всех Данилок, Никиток, Ильюшек и т.п.....может имена сами по себе и неплохие, но ща их так много стало
...В саду, куда ни глянь-есть они))
Мне тоже Андрей нравится. Если бы у нас был мальчик, наверное, так и назвали. А вот для девочки никак придумать не можем, хотя рожать со дня на день.
А я наоборот. ))) Хотя рожать ещё не скоро.
Егор как тебе? Андрей тоже имя хорошее!
Думаем. ))) Девочковых придумала - сотню, а тут зависла. )))
Почитай про имена...
Ведь у каждого имени своя "сила"
Александр, Кирилл, Игорь, Антон, Артур...если честно, то если у меня будет второй мальчик, я тоже буду в замешательстве по поводу имени))))) А первый Ванечка у нас.
Андрей Дмитриевич.Очень классное сочетание,мне нравится
у нас ДимДимыч, но мы сыночка Митенькой зовем)))
я когда думала что мальчик хотела либо Арсений или Матвей или Демьян назвать!
Ярослав, Тимофей, Анатолий...?
Анатолий у меня папа. А вот Ярослав -это интересно! )))