Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Имя для мальчика.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
У нас Даниил Дмитриевич. Нравятся еще имена: Андрей, Макар, Арсений
0
01.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Мне Арсений нравится. И Леонид.

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Леонид тоже красивое имя. А я даже предположительно имя для дочки придумать не могу. Хотя когда за дочкой соберемся - не знаю...:) Может даже очень скоро:)
0
01.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Я думаю, если девочка, то назовём Зоя или Надя.

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Красиво!
0
02.08.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Минск

На мой вхгляд очень хорошие имена - Александр (тем паче сейчас мало кто так называетimage)

И Роман!

Мы, к примеру, на таких вариантах и остановилисьimage...Первенец у нас Александр, а второго вот ждем-Ромку image

А по поводу всех Данилок, Никиток, Ильюшек и т.п.....может имена сами по себе и неплохие, но ща их так много сталоimage...В саду, куда ни глянь-есть они))

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

Мне тоже Андрей нравится. Если бы у нас был мальчик, наверное, так и назвали. А вот для девочки никак придумать не можем, хотя рожать со дня на день.

0
01.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

А я наоборот. ))) Хотя рожать ещё не скоро.

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Анастасия, Настёнка :-)) Нравится?

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

У меня с этим именем плохие ассоциации...Я думаю Ульяна или Арина, так прабабушек наших звали

0
02.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Егор как тебе? Андрей тоже имя хорошее!

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Да и Егор тоже прикольно))))

0
01.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Думаем. ))) Девочковых придумала - сотню, а тут зависла. )))

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Почитай про имена...

http://horoscopes.rambler.ru/names.html?words=%C5%E3%EE%F0&rubric=0&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8+%E8%EC%FF%21

Ведь у каждого имени своя "сила"

0
01.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Спасибо!

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Не за что, назови так, как подсказывает сердце ;-)

0
01.08.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Александр, Кирилл, Игорь, Антон, Артур...если честно, то если у меня будет второй мальчик, я тоже буду в замешательстве по поводу имени))))) А первый Ванечка у нас.

0
05.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сочи

Андрей Дмитриевич.Очень классное сочетание,мне нравится

0
10.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас ДимДимыч, но мы сыночка Митенькой зовем)))

0
06.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Томск

мне очень нравиться Валерий и Михаил!

 

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

я когда думала что мальчик хотела либо Арсений или Матвей или Демьян назвать!

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 46 лет, 14 лет) Казань

Ярослав, Тимофей, Анатолий...?

0
06.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Анатолий у меня папа. А вот Ярослав -это интересно! )))

0
06.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Николай?

0
03.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Признаю, к отчеству подходит, но у меня личная неприязнь к этому имени. (((

0
03.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Тогда конечно не надо :)

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

мне нравится Глеб, Егор.

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Андрей классное имя!!!!

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет)

а Стёпка?)

0
01.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Нет, не хочу Стёпок. (((

0
01.08.2009
Помогите выбрать!!!! не можем выбрать имя для девочки

Похожие записи