Фамилия Ковалева
Арина, Виолетта, Элеонора (Эля) - мне нравится. А к такому отчеству сложно подобрать имя. К нему из всех предоставленных имен больше подходит Арина, но я проголосовала за Виолетту. Только не люблю когда Виолетту называют Виля. А как вам Лада Денисовна? Ладушка будете звать)) У знакомых есть дочь Лада Денисовна. Мне нравится.
На мой взгляд ни одно из этих имен не сочетается с Денисовна
Как-то глупо и выучерно звучать будет и трудно выговариваемо. С таким отчеством лучше попроще имена типа Ольга, Анна, Мария, Наталья, Ксения даже очень ничего!!!
На Ксении настаиваю и я и мама,но у нас же менталитет у народа!Обязательно будут называть Оксаной.А с отчеством нам действительно не повезло
.Спасибочки за совет!!!
У меня имя редкое.! Мирьяна..... А бабуля была кк раз Мирьяна Денисовна.... Зовут Мира., Яна, Ира.... как кому нравится... А так, Арина.... наверное.. получше.. Но Габриэлла... это уж прям...
арин щас пруд пруди, габриэлла и эллеонора, тяжело для славяноязычных, Виолетта самое оно! ИМХО
спасибочки.Как говорится "и смех и грех".Никогда не задумывалась, что для своего ребенка трудно будет выбрать имя.
У нас вотт мальчик мы Левой назвали красиво так
Лева КоваЛЕВ)))))) Ну может вам пригодиться на будущее))))
Благодаря нашей раше ничего не идёт на ум кроме "Снежанна Денисовна" )))))))))))))))
спасибо.абсолютно согласна, но все-таки муж настаивает на Виолетте.