Войти

Плиз, помогите с выбором...

Арина, Виолетта, Элеонора (Эля) - мне нравится. А к такому отчеству сложно подобрать имя. К нему из всех предоставленных имен больше подходит Арина, но я проголосовала за Виолетту. Только не люблю когда Виолетту называют Виля. А как вам Лада Денисовна? Ладушка будете звать)) У знакомых есть дочь Лада Денисовна. Мне нравится.

0
17.08.2009
Юлия
Виолетта, 16 лет 6 месяцев Одесса

Спасибо за предложение, но сразу возникает ассоциация с оладьями.Скорее всего-Виола.Еще раз спасибки!

0
22.08.2009

))))с оладьями))))...у меня такой ассоциации не возникало)))) рассмешили....Виола красиво ...

0
24.08.2009
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва

На мой взгляд ни одно из этих имен не сочетается с Денисовнаimage Как-то глупо и выучерно звучать будет и трудно выговариваемо. С таким отчеством лучше попроще имена типа Ольга, Анна, Мария, Наталья, Ксения даже очень ничего!!!

0
16.08.2009
Юлия
Виолетта, 16 лет 6 месяцев Одесса

На Ксении настаиваю и я и мама,но у нас же менталитет у народа!Обязательно будут называть Оксаной.А с отчеством нам действительно не повезлоimage.Спасибочки за совет!!!

0
22.08.2009
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

У меня имя редкое.! Мирьяна.....  А бабуля была кк раз Мирьяна Денисовна.... Зовут Мира., Яна, Ира.... как кому нравится... А так, Арина.... наверное.. получше.. Но Габриэлла... это уж прям...

0
16.08.2009
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Ага, точно))

0
05.09.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

арин щас пруд пруди, габриэлла и эллеонора, тяжело для славяноязычных, Виолетта самое оно! ИМХО

0
16.08.2009
Юлия
Виолетта, 16 лет 6 месяцев Одесса

спасибочки.Как говорится "и смех и грех".Никогда не задумывалась, что для своего ребенка трудно будет выбрать имя.

0
16.08.2009
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

У нас вотт мальчик мы Левой назвали красиво так

Лева КоваЛЕВ)))))) Ну может вам пригодиться на будущее))))

0
04.08.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Благодаря нашей раше ничего не идёт на ум кроме "Снежанна Денисовна" )))))))))))))))

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Юлия
Виолетта, 16 лет 6 месяцев Одесса

спасибо.абсолютно согласна, но все-таки муж настаивает на Виолетте.

0
22.08.2009
Оформление документов в Питере Просьба помочь с выбором (мужское имя)

Похожие записи