Войти

А какое выберете вы....

Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Я тоже в свое время про Демьяна думала image Почти все были против))

0
03.09.2009

вот и у меня почти,хотя даже не почти,а все!против(((чот помогло передумать?

0
03.09.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Я еще изначально хотела Андреем, а как альтернатива была Демьян. Говорила, что довольно редкое, но в то же время не иностранное, и сочетание Демьян Игоревич было неплохим. Но муж был тоже очень против Демьяна))

0
03.09.2009

мне очень нравится имя Илюша, а муж категорически против

0
03.09.2009

а ты предложи ему назвать Банифацием на полном серьезе)))так он сразу на илью согласиться)))

0
03.09.2009

я сейчас как-то не парюсь, потому что проблем с мужем у нас не бывает не по какому вопросу, но если ему не нравится, то настаивать не буду, ведь это будет и его ребенок

0
03.09.2009
Маргарита
Алиса, 24 года 3 месяца Конаково

Я тоже на стороне ИЛЬИ... Демьян будет скорее Дёмой или Димкой...К тому же слишком не русское...а вы все-таки Ивановичи...

Если бы нам сказали, что мальчик - мы бы назвали Макар или Матвей

0
04.09.2009
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Илюша - классное имя. Когда не знала пол малыша думала так мальчика назвать.  Мне кажется Дубровский Демьян Иванович как-то..не очень. А вот Илья вписыватся на все 100!

0
05.09.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Мой сын Дамиан (производное от Демьян). Прада у нас отчество не употребляется, и фамилия испанская. Обожаю его имя, он единственный Дамиан в саду.

0
03.09.2009
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

С таким отчествои и фамилией Илья лучше, хотя Демьян красиво очень, но черезчур...

0
06.09.2009
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

Для меня Илюша самое лучшее имя! =))

Так что я за Илью.

0
03.09.2009
Н может я не права?

Похожие записи