Войти
жду девочку, 26 неделя Люберцы

Нужен совет!

Мама девочки (17 лет) Архангельск

Даша называй как ты считаешь нужным и никого не слушай. Пусть сами рожают и как хотят называют.

Я родила 21 февраля и назвала Полиной, наши именнины вообще далеко от этой даты.

 Родные тоже так же настаивали,  но я Полина и точка, других имен даже не рассматривала!!!

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Поля тоже классноеimage

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Архангельск

СПАСИБО)))

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Никого не слушай! Имя должны давать родители и только такое, какое им нравится. Ты выбрала прекрасное имя для своего ребенка, звучит красиво.  Я вот например не разу не слышала, чтобы батюшка в церкви вел пропаганду того, чтобы  детей называли тоько по церковному календарю или в день ангела. Это ведь чисто ваш выбор... Легкой беременности тебе и родов в срок))))image

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Спасибо, девочкиimageнастроение подняли!

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

image не слушай"стариков". делай все по сердцу, а то они умные больно, все нас учат....

0
06.09.2009
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Попробуй назвать ребенка одним именем, окрестить именно "правильным". Раньше так и делали. К тому же, таким образом ее труднее будет сглазить - ведь все знают только будничное имя, а настоящим считается церковное
0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Точно, вариант!!! Спасибоimage

0
06.09.2009
Мама мальчика (12 лет) Житомир

удачи!)

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Полоцк

Никого не слушай!!!!Это только твой ребенок!!!А у меня племяшу зовут Таисия!Ей годик!Я это имя и ее саму просто обожаю!!!И все призводные от него-Таюша,Таюся,Тася.Мы ее между собой ласково называм Тая-болтая потому что она все время разговаривает!!! И даже Тайка красиво звучит!!!Ну может это лично для меня,но я бе ума т этого имени!!!Поддерживаю!!

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Спасибо, Вероник!!!!!!!image

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас День Ангела за полгода до Дня Рождения =)) Называли совсем по другому принципу, нет я вполне верующая, но не считаю это критичным.

0
07.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

главное чтоб имя ващще в святцах было!

и ващще, пусть все взрослые усохнут-чего хочет беременная, того хочет Бог=))))

0
07.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Да нет, конечно, не обязательно. Важно только, чтобы имя было в Святцах, чтобы у ребенка было святое имя. Тем более будет приятно, что 2 праздника - День рождения и День Ангела )

0
06.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Ты же не в монастыре живешь, что от церковного календаря ни на шаг. Называй как нравится. Единственное, есть примета, что нельзя называть дите именем, недавно прошедшим по святкам.

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не обязательно, тем более что сейчас даже святцев несколько вариантов в инете.)) А как назвать сама решишь, особенно когда на малышку посмотришь и увидишь какое ей имя подходит

0
06.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Называйте, как нравится! Главное, чтобы детёнышу имя подходило. А календари это уже второе дело. :)))

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да нет, не обязательно)

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

всех на фиг!

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

imageточно!!!

0
06.09.2009
Интернациональное имя для девочки Проблемы с выбором=(

Похожие записи