Войти

Нужен совет!

Лида (Liduchka)
Апполинария, 17 лет 4 месяца Архангельск

Даша называй как ты считаешь нужным и никого не слушай. Пусть сами рожают и как хотят называют.

Я родила 21 февраля и назвала Полиной, наши именнины вообще далеко от этой даты.

 Родные тоже так же настаивали,  но я Полина и точка, других имен даже не рассматривала!!!

0
06.09.2009

Поля тоже классноеimage

0
06.09.2009
Лида (Liduchka)
Апполинария, 17 лет 4 месяца Архангельск

СПАСИБО)))

0
06.09.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Никого не слушай! Имя должны давать родители и только такое, какое им нравится. Ты выбрала прекрасное имя для своего ребенка, звучит красиво.  Я вот например не разу не слышала, чтобы батюшка в церкви вел пропаганду того, чтобы  детей называли тоько по церковному календарю или в день ангела. Это ведь чисто ваш выбор... Легкой беременности тебе и родов в срок))))image

0
06.09.2009

Спасибо, девочкиimageнастроение подняли!

0
06.09.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

image не слушай"стариков". делай все по сердцу, а то они умные больно, все нас учат....

0
06.09.2009
Попробуй назвать ребенка одним именем, окрестить именно "правильным". Раньше так и делали. К тому же, таким образом ее труднее будет сглазить - ведь все знают только будничное имя, а настоящим считается церковное
0
06.09.2009

Точно, вариант!!! Спасибоimage

0
06.09.2009

удачи!)

0
06.09.2009
Вероника
Алиса, 16 лет 3 месяца Полоцк

Никого не слушай!!!!Это только твой ребенок!!!А у меня племяшу зовут Таисия!Ей годик!Я это имя и ее саму просто обожаю!!!И все призводные от него-Таюша,Таюся,Тася.Мы ее между собой ласково называм Тая-болтая потому что она все время разговаривает!!! И даже Тайка красиво звучит!!!Ну может это лично для меня,но я бе ума т этого имени!!!Поддерживаю!!

0
07.09.2009

Спасибо, Вероник!!!!!!!image

0
07.09.2009
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас День Ангела за полгода до Дня Рождения =)) Называли совсем по другому принципу, нет я вполне верующая, но не считаю это критичным.

0
07.09.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

главное чтоб имя ващще в святцах было!

и ващще, пусть все взрослые усохнут-чего хочет беременная, того хочет Бог=))))

0
07.09.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Да нет, конечно, не обязательно. Важно только, чтобы имя было в Святцах, чтобы у ребенка было святое имя. Тем более будет приятно, что 2 праздника - День рождения и День Ангела )

0
06.09.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Ты же не в монастыре живешь, что от церковного календаря ни на шаг. Называй как нравится. Единственное, есть примета, что нельзя называть дите именем, недавно прошедшим по святкам.

0
06.09.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

не обязательно, тем более что сейчас даже святцев несколько вариантов в инете.)) А как назвать сама решишь, особенно когда на малышку посмотришь и увидишь какое ей имя подходит

0
06.09.2009
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель

Называйте, как нравится! Главное, чтобы детёнышу имя подходило. А календари это уже второе дело. :)))

0
06.09.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Да нет, не обязательно)

0
06.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

всех на фиг!

0
06.09.2009

imageточно!!!

0
06.09.2009
Интернациональное имя для девочки Проблемы с выбором=(

Похожие записи