Войти

Если будет мальчик... (опрос)

настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Роман Витальевич - хорошо звучит,но за нерассмотрением вами такого имени,то я за Богдана =) Обоими руками.

0
28.09.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Мой муж тоже только за Богдана! Другие имена даже не рассматривает... а я вот еще рассматриваю ))))

0
28.09.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

С вашим отчеством вообще очень хорошо звучат именя которые на "Н" заканчиваются, Роман,Богдан,Семён) Они прям ёмкие такие)

0
28.09.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Согласна!

Спасибо за ответ!!!

0
28.09.2009
yulifan
Егорка, 16 лет 3 месяцаЗахарушка, 9 лет 3 месяца Саратов

Марина, проголосовала за Кирилла, на мой взгляд лучше всего подходит по звучанию, хотя самой нравится имя Богдан. Но когда произносишь, кажется как-будто конь скачет))))

0
09.10.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Спасибо за ответ!

0
09.10.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Мне из этих всех имен больше всего нравиться Кирилл, мы с мужем тоже думали если мальчик, то Кирилл (тоже Витальевич)

0
29.09.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Моему мужу нравиться только одно имя - и это Богдан...

А мне вот все остальные )))

0
29.09.2009
Никитина Яна
Антон, 16 лет 4 месяца Чебоксары

А мне почему-то сочетание Владислав Витальевич больше нравиться.... Я бы мальчика как-нибудь так назвала, мне вообще имя Ярослав нравиться, но у меня муж - Вячеслав... и не красиво получиться...

0
29.09.2009
ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне больше нравится Владислав. Главное теперь посмотреть по созвучию с фамилией, чтобы и с фамилией звучало хорошо

0
02.10.2009

Больше всего мне нравится как звучит Владислав Витальевич, вообще нравится имя Владислав (я сама Владиславовна). Еще обожаю имена Артемий и Арсений. Артемий у меня сынок, а Арсений кот )))

0
29.09.2009
МАСЯНЕЧКА
АНДРЮША, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

кириллы не спокойные мальчишки,а вот богдан мне тоже нравится!image

0
29.09.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

а Тимур как?? ..значение этого имени хорошее..Тимур Витальевич

0
03.10.2009

Мне нравится Артемий или Арсений. В сочетании с отчеством - не избито, хорошо звучит.

0
02.10.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
мне на ум первое, что пришло, тоже - Роман Витальевич. Ну а из вариантов Богдан и Владислав
0
28.09.2009
Если будет девочка... (опрос) Выбор имени для мальчика очень сложное дело...

Похожие записи