Войти

имя для долгожданной девочки :))))))

Мама девочки (19 лет) Москва

поздравляю вас с девочкой -это невероятное счастье image

а на счет имени Эмили очень красивое , в Израиле много красивых имен -выбирайте из них.

0
08.10.2009

спасибо !!! это и правда счастье, и неописуемые ощущения!!!!!!!!!

0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Брайтон

Всю беременность была уверена что будет мальчик, уже выбрала имя, а вчера на УЗИ сказали что девочка. Вот теперь ломаю голову как назвать. Живем в Англии, муж итальянец. Хочу длинное имя. Как вам Габриелла?

0
08.10.2009

да , это самое трудное, когда настроишся на что - то и вдруг бах ... и все меняется :)

0
11.10.2009
Комментарий удален
0
07.10.2009

Милли - красиво , а как ее называть ласково , ну , в том смысле , пока она маленькая???

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
07.10.2009

что верно , то верно image

0
07.10.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

Милечка, Миля ...

0
07.10.2009

image

класс ! я даже и не думала, что столько вариантов есть

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тверь

а как вам Елизавета Андреевна? Коротко можно Лизи, Вета, Элиза, Эла, а если подумать, то много производных всплывет :)))) Что скажете?

0
09.10.2009

спасибо !!!image

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пардон,что не в тему. Леон,это разве Лев? Мужа моего брата зовут Леон,но Львом его никто никада не называл. Леня,еще иногда бывает,но не Лев.

0
08.10.2009

Оля , я проверяла тысячу раз  перевод имени , и это Лев :)))

0
11.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

какие вы молодцы!!!!!! по имени не подскажу.

0
07.10.2009

все равно спасибо! image

0
11.10.2009

девочки , всем огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы родились 8 октября, и , как только с мужем увидели долгожданное личико нашей дочурки , то сразу в один голос сказали - Николь :))))))))))

0
11.10.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Я б Софи назвала, София

0
08.10.2009

спасибо  , тоже красиво , но что - то мне это имя не по душе, хотя очень красивое

0
11.10.2009
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

А можно не Эмили,а Эмилия Андреевна

0
07.10.2009

Эмилия , он не хочет , я с ним уже давно воюю :((( вредный он у меня

он хочет или Эмили , или вообще что - то другое, короче говоря сам не знает чего ...

0
07.10.2009
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет), планирую беременность Ред-Дир

Подскажите пожалуйста,как вам удалось зачать девочку?у нас тоже трое мальчиков

0
11.08.2022
Имя для девочки Борислав!

Похожие записи