Войти
Аня
Дамир, 14 лет 8 месяцев Алчевск

ИМЯ для девочки

Оля К.
Димочка, 14 лет 8 месяцевМариночка, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А по мне так много слишком РРРРР в имени Варвара Андреевна получается. Надо ещё посмотреть, какая фамилия. Если и там ещё пару Р... Так что Арина лучше. А ещё лучше совсем без Р. Елена, Светлана, Анна, Полина, Надежда.

Меня зовут Ольга Андреевна. Мне очень нравится это сочетание.

0
30.04.2011
Аня
Дамир, 14 лет 8 месяцев Алчевск
Фамилия без Р)
0
30.04.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У нас папу тож Андреем зовут. А какого пола будет малыш, конечно, еще не знаю. Я и все хотят девочку. И я рассматривала имя Варвара. Мне нравится, только прочитав его толкование, как- то задумалась стоит и ли. Арина не по душе. Вот странно, хочу дочь, а с именем не могу определиться. Зато для сына припасеноimage
0
29.04.2011

Ох не знаю, мне так прям до мурашек на спине нравится сочетание Варвара Адревна :)))) что-то такое сказочное в этом есть! вам так не кажется?

Мы сами думали над женским: моя мама предложила Маргаритой назвать. Вот только вслушайтесь! Харебова Маргарита Сергеевна.... Жуть :))) остановились на имени Тая...

0
03.05.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
А мне Ариша, а Арина вообще волшебноimage
0
29.04.2011
Инна
Киев
А мне Ариша нравится... Очень нежно
0
29.04.2011
Аня
Дамир, 14 лет 8 месяцев Алчевск
мне нравится-Варвара,а мужу-ариша..вот не знаем-чья возьмет)..если мальчик будет-то тут без проблем)
0
29.04.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
а мне Арина больше нравится) у нас наоборот имя девочки решено за долго до беременности, а вот для мальчика проблема огромная
0
29.04.2011
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
я тоже Аришкой хочу:)) но к нашему пипиному отчеству ничего не подходит:))) я за аришку:))
0
30.04.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
я слышала,что варвар сейчас варежкой дразнят,только из-за этого-арина!
0
29.04.2011
Елена
Ариночка, 13 лет 3 месяцаКатюшенька, 14 лет 8 месяцев Ровно
И мне нарвится Варвара)))))) Варенька)))) здорово!!
0
29.04.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Варвара! Однозначно!))))))))
0
29.04.2011
Марина
Сергей, 17 лет 11 месяцевНикита, 13 лет 6 месяцев Бреды
Варвара Андревна))) Где-то я уже это слышала?!
0
29.04.2011
Олеся
Олька, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
да, Варвара - классно
0
29.04.2011
Варюша лучше.
0
29.04.2011
пузик чухается) странный пуз))

Похожие записи