Войти

Помогите с выбором имени для сына

Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Ермак? нда...не очень как то по мне...мы тоже хотели Ярославом,остановило Ярик,ну прям бесит это сокращение,а ведь так все и будут звать,назвали Алёшкой)) сначало сомневалась а сейчас так привыкла к этому имени,влюбилась прям зову Лёхин)) можно Владислав,Влад красиво,вот Владислав Данилович не знаю,вроде ничего...

0
04.12.2009
Хабаровск

я ему тоже говорю имя слишком грубое.и очень редкое. я не кого не видела с таким именем.А он всеравно настаивает.Ермак Данилович по его мнению звучит сильно.

0
04.12.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

имя ребенка должно нравится обоим))))))))

0
05.12.2009

Ну вот наверное потому что я не сторонница каких то экзотических имён, да и к старинным тоже отношусь с опаской..я всё таки думаю что лучше что нибудь попроще..ну не совсем просто..Алексей довольно так не плохой вариант)))

0
09.12.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Ой, ну Ваш папа фантазер! Я сама любитель эдаких имен, но Ермак ... А Макар, Мирон - ему не подойдет? Я тут недавно узнала одно интересное имя - Донат, может Вам приглянется. Латинское имя в переводе - подаренный. Именины 07.04, 13.05, 17.09

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я всеми руками за Ярослава, будет мальчик обязательно так назову! И Ярик- сокращенное мне НРА!image

0
05.12.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Яриков сейчас, конечно, много, вот Ермаков совсем нет, но все же из двух зол я бы выбрала все-таки более популярное Ярослав. Папа ваш оригинал, нечего сказать.

0
23.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

у Ярика есть более благозвучное сокращение - Яся:) а Ермак - у меня одна ассоциация - рюкзак:)

0
05.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Ярослав - Мудрый! в этом имени спокойствие, мудрость, сила, уверенность! 

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Сходня

А еще хорошее имя Святослав, можно и Слава, и Свят называть)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Шостка

Назар

0
04.12.2009
Не знаю что делать.Посоветуйте. Аркадьевна...Какое имя подходит к такому отчеству?

Похожие записи