Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя Лос-Анжелес

Выбор имени!

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Адина-это не спокойная,а нежная по моему,нет?

Мне это имя не нравится,оно ДЛЯ МЕНЯ не звучит еврейским,потому что есть такое казахское имя и меня это путает)))И еще,несмотря на перевод,оно мне слышится грубоватым.

Мне очень нравится Майя и Мия,но по моему это сейчас слишком распространенные имена,если тебе это важно.

А ведь многие еврейские "классические"имена имеют европейский вариант.Ну там:Двора=Дебора,Авигаль=Абигайль,Ривка(обожаю,кстати,это имя)=Реббека,Рахель=Рейчел и т.д.

А,еще я слушала лекцию Эстер Сегаль про еврейские имена и она говорила,что по Кабале очень важно,чтоб женское имя заканчивалось на Хей(в русском варианте на а или я).

И еще я читала( и очень с этим согласна),что в женском имени желательна буква Л),что она придает женственность,мягкость и сексуальность.А если 2 буквы Л(типа Лили,Лиэль),то вообще супер женственно!)

Вот))

0
15.04.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ух ты! не знала! у меня получается и хей в конце и ламед есть ))) прткольнл )))) спасибо за информацию!

0
15.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

На здоровье)

А я думала,что у тебя юд в конце,нет?

0
15.04.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой, я не про себя, а про Сашу имела ввиду ))) Алнксандра )))

у меня йуд, нахон

0
15.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ааааа)))Теперь поняла!))

А то я про Л поняла,а про хей сижу туплю)))

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а, я ж казахского не слышалa....адина переводится как нежная, изысканная, деликатная))) Ну из этого я сделала вывод, что она вся такая послушная и тихая))) хотя не факт, конечно! Не, Двора или Ривка не наш вариант)

Про Л - сейчас Майя придет и побьет тебя за намеки в отсутствии ЛА я, конечно, тoже согласна...И у меня, и у Лизки такая буквочка есть и мы на А оканчиваемся.....Лиэль - красиво, но типично израильское имя, хотя как вариант можно!

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Майя может и захочет побить,но не дотянется)))

0
16.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

разве казахское не Мадина?

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У них и Мадина и Адина. У нас соседка в астане Адина.

0
16.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Чандлер

Мая и Мия -  последнее время очень популярные и часто встречающиеся имена в Израиле. 

А мне нравится Эмели или Мила сокращенно. 

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Не Мая, а Майя! Хотя не знаю разницы)))

Эмели - да, Мила не нра....

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

у нас на работе 3 маи и израильтяни их как раз и называют МАЯ а И у них не звучит 

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

А у нас израильтянка на работе מאייה

И ее зовут Майя!

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

наши наверное не могут выговорить И , не знаю, говорю что слышу

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

3 Майи - это сильно, конечно!

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

как я уже написала это имя простое, хорошее, не трудное, мне нравится может я тоже маиеи назову ))) а вот адина, прости но в голове какая то гадина крутиться - никак 

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

тебе уже дату УЗИ назначили? Уже скоро узнаешь кто там у тебя!

я и шкифут орпит, и скиру делала у вас в Петах тикве, в центре Маккаби, мне очень понравилось!

Как самочувствие? Токсикозит еще?

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

да 30 будет шkифут, токсикозит НО намного лучше стало ))) я все буду делать у себя на работе так сказать без отрыва от производства )))

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а это круто, если есть такая возможность на работе! и гинеколог у тебя там есть?

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

нет, она в городе принимает

0
17.04.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

мне Мая нравится, хотя их сейчас довольно много в садиках и школах

у нас Литаль неделю точно была без имени и Данэльчику тоже за день до брита точно решили с именем, только у Лёвчика имя было

Альма

Лина

Элиан

Алис

Лили

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Не знаю, есть ли разница между Мая и Майя...есть еще Маян

0
15.04.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

на иврите вроде одинаково пишется Мая и Майя

а Мааян мне не очень, т.к. много мальчиков с таким именем

0
15.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

ща вам все про Майю проясню)))Ничего личного,объективно.Майя и Мая на иврите с "алеф'' или без него)))Я с ним)))Сразу без вариантов так,а потом узнала ,что есть без,пишется одинаково,как Мия.Имя было в Израиле нередким всегда-когда я приехала нас в классе было 3-и...Несмотря на это оно мне всегда оооочень нравилось,папа назвал.И Борьке,оказывается,оно тоже всегда нравилось,если бы саму так не звали,я бы дочу так точно назвала бы))Короткое,мягкое и редкое там было.Я везунчик,в смысле по жизни...Тока тссс)))Адина мне тоже очень  нра!

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

То есть Майя - это  מאיה

А Мая - מיה?

Но тогда ж непонятно, Мая она или Мия.....Я думала, что Мая тоже с алеф

0
16.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

да,именно так,и непонятно

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

у нас на работе Майя - пишет так: מאייה

0
16.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Две йуд вообще впервые вижу и слышу))Может,рав какой посоветовал добавить букву ?

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Спрошу при случае....Вообще она израильтянка, сабрит, но родители с Польши

0
16.04.2012
Александрия

1) АрифА (Ударение на вторую А)

2) АмИра - принцесса

3) РайхАна (ооочень нра, если будет дев, назову так) 

4) Рамина

5) Ямина – правдивая, правая.

 

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Ну это уже арабские имена

0
17.04.2012
Александрия
да,а что тут такого??? Если мне что-то нравится, то я не смотрю откуда,что, зачем... мне нравится
0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ja  zhe ne govorju,chto jeto plohie imena...prosto dlja sebja iwu sovsem drugoe

0
17.04.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

А ничего такого:-) особенно в Израиле:-)

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Смешно сейчас читать.....Майя рядом сопит.....теперь когда себя плохо будет вести, буду звать ее Райхана))))) Или Арифа

0
06.04.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

Так назвала бы своего ребеночка в Египте Шломо например:-)

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
super_smilies049.gif Или Мойше

0
07.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мы дочу Оливией назовем- буду звать ее коротко Лив_Оливка_ Оливочка

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Очень красиво! Мне слышится в этом имени английское live, будет жизнелюбивая девочка!

0
20.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

только бы теперь девочка родилась!!! мысль о ещё одном мальце меня в уныние повергает - тяжёлые они у нас.

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а мы очень хотели мальчика, особенно муж! Но девочке, конечно, тоже рады! я пока привычная к девочкам, да и Лизке моей подружка будет!

0
20.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

наши мальчик и девочка-две большие разницы- поэтому начинает сразу трясти_ как подумаю о еще одном мальце - первые 3 года  был непрекращающийся кошмар с ним-

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Ничего себе, даже до такой степени???

ну может еще от характера зависит, раз на раз не приходится!

0
20.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

да там все вместе было: и характер невыносимый_ и болячки непрекращающиеся_ и отсутствие помощи- я больно не обольщаюсь: доча тоже далеко непростая растет_ но хоть развивается хорошо и болячек значительно поменьше - гены берут свое-

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а разве есть связь между полом ребенка и болезнями?

ну и в отсутствии помощи мальчишка ж не виноват! У нас вот тоже, кроме мужа, помощи нет! Все бабушки в России остались!

0
20.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

считается, что светловолосые, светлокожие , голубоглазые мальчики самые болезненные. с нормальным ребёнком и без помощи можно справиться, мой первый был аномально тяжёлый. но всё уже стало намного лучше, а впечатления незабываемые остались. боюсь ещё одного такого тяжёлого ребёнка. с девочками как-то попроще, хотя тут тоже как повезёт.

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

Бэлла (она же Изабэлла) - очень женственное, в переводе с латыни "прекрасная", "красавица", опять же с Л и хей в конце  а ещё прикольно сочетается с Элизой!

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Изабелла - очень нравится, а вот Бэлла не, какой-то знаешь одесский оттенок, представляется дама с пышными телесами......Мне по этой же причине имя Сарочка не очень, какой-то советско-одесско отголосок

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

да? а у меня чего-то нет с ним таких ассоциаций вообще  ну, тогда можно не сокращать это имя как Бэлла, а звать её на французкий манер, например, Бэль или ИзабО  или на английский -  Иззи (опять же клёвоё созвучие со словом easy, чтобы всё в жизни у малышки получалось легко и просто)

вообще, стала читать про него - очень прикольное имя и по сути своей мало того, что отчасти еврейское, так ещё и родное имени Лиза 

"Значение и происхождение имени: имя Изабелла - это ставшая самостоятельной форма еврейского имени Елизавета, что означает «почитающая Бога» или «Бог - моя клятва» (испанск.)."


0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

 

А то есть это как форма имя Лизы? интересно!

Бэль - нормально, а вот Изи - это как Изя)))))

 

все, у тебя теперь есть готовое имя для 2 дочки! Так что в добрый час!

 

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ну, на всё у тебя найдутся какие-то ассоциации  я смотрю Анатомию Грей, там есть героиня по имени Иззи, про Изю я даже не подумала 

главное, что это довольно редкое сейчас имя, потому что Мий и Май реально как-то слишком много среди малышек....

а мы с дочками завязали, так что буду штудировать мужские имена 

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да, у меня богатое воображение)))

хм, мы тоже пытались завязать с девчонками, но что поделать - они у нас лучше выходят!

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Так-так-так, я что-то пропустила? Для меня Сара (наша Сара в честь бабушки мужа, зихроно левраха, названа, так у ашкеназов принято - в честь ушедших родственников называть) - это во-первых, память, во-вторых, жену ребе Рашаба звали Штерна Сара.

Если так подумать, половина имен то советским, то чем-то еще отдают. Для меня Сара (а также Рахель, Фрума, Михаль, и.т.д. и.т.п) - это, прежде всего, еврейские имена. Не универсальное на всех языках (хотя мою Сару и арабы принимают за свою, и горские, и еще говорят, что Сара у многих народов - популярное имя), а именно евоейское.

Когда я жила в России и начинала соблюдать, хотелось действительно дать какое-то "универсально-необычное" имя (и чтоб только мы знали, что оно еврейское, а другие чтоб не догадались, типа Авива, Илана....... А когда сюда приехала - во мне все чисто еврейское раскрылось, без всяких комлексов

 

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Я ни за что не хотела обидеть никого! просто у разных людей с именами разные ассоциации......Мне почему-то при звуке этого имени видится не маленькая девочка, а женщина в парике, ну как у Шолом Алейхема...Вообщем на вкус и цвет товарища нет!

0
20.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Натания

Мне нравятся Михаль, Мика, Ноа

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Мне ДИКО нравится Михаль!!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Красиво, но я не люблю, когда имя похожее на мужское, ну или равнополое, как в Израиле любят Шарон, Рони, Лиран.....Михаль - мужское Михаэль!

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я тоже не люблю имена унисекс.Поэтому Сегаль и говорила про хей в конце,кстати.Но вот Михаль для меня чисто женское,такое нежное!

Михаэли только русские бывают,нет?Или такое израильское имя есть.

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Во, унисекс, я долго вспоминала это слово! А как же из Танаха Михаэль, Гавриэль?

И к тому же мне точно не катит, у меня брат Михаил

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Точно!)

И брат еще,да,тогда точно нет.

0
16.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

я заметила, что они подлые 

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ээээээ, у меня тоже был неудачный опыт)))

0
16.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

 надо за детками наблюдать. Михаль одно из моих любимых имен, но такой характер, что не назову

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

ух ты, поздравляю!!!

как дела? как самочуствие?

надо бы встретиться

Мая красивее чем первое

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да, мы на ГАт иногда бываем...возможо сегодня будем, правда часиков в 5! Приходите

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

хорошо, но не буду обещать, с другой девочкой вроде как договорились на Тмарим

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

если че, звони

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

мы не пошли, Лиза температурила(((

0
16.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Прикольно было бы какое-то имя, сочетающееся с Лизой )

Вообще, для меня женские имена жуткая проблема. Но раз уж у меня есть Адина, то не прошла мимо ) Они нежные очень, ранимые, хрупкие, обидчивые.. Но не смотря на то, что имя было выбрано до рождения и упор был на второе, увидев малую в голове назвала ее именно Адиной, очень была похожа и потом перепривыкала называть. 

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Про 2 имени интересно! Она больше у тебя скорее Мири, а не Адина, да?

0
16.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

она у меня периодами, называю чаще Мири, но реально она очень адинА )

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Вот адинА мне намного больше нравится, чем адИна!

0
16.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

имя с ударением на и ))) а характер на а )

0
16.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мое мнение. Кроме Майя можно любое. Я б не хотела, чтоб меня так назвали (а хотели - в мае родилась), Майка - грубо, Маечка - ассоциации с одеждой ))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

ну ксли девушка в Израиле живет, вряд ли кому-то там в голову придет ребенка назвать Майкой или Маечкой.

Мне как рай Майя больше всего понравилось. 

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да, про Израиль в самую точку!

0
18.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

каждому свое, как говорится )) мнение спросили - я высказалась ))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

нененене,я не спорю )))) если бы я в России была бы, я бы тоже подумала, что некрасиво имя коверкать будут. Но заграницей такого не будет,поэтому тут очень даже ничего.

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

мы тоже до сих пор не задумывались над именем )))) Помню в первую Б на данный момент уже была куча вариантов девчачьих имен. А оказался мальчик. Поэтому в этот раз даже и не ломаю голову, сначала узнаю кто у нас, а потом уже буду думать, времени то полно. Это в первый раз я на 15 неделе подбегала к мужу в панике :"Давай имя придумывать, а то не успеем"  ))))))))))))))))))

Мне Майя понравилось, и звучит наверное одинаково на всех языках.

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Еще не сказали пол? Мне в 13 недель сказали, что скорее всего девочка, а потом подтвердилось!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

неа, раньше говорили, что еще не видно. Во вторник идем на УЗИ, должны сказать.

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела еврейские имена. Майя действительно самое красивое))))
Хотя можно Анна или Элина

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Анна у меня сестру зовут

0
16.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

И мою))))

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет)

а вот мы решили, если девочка будет - назовём Есенией

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а сокращенно как?

0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет)

Еся, Есенька, Есечка, Есенечка :)

Мне с мужем очень нравится это имя

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

Майя, Мия, Лия, Лиэль- нежные красивые имена)))

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Мия пишется  так: מיה?

0
16.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

Да) но анг. Буквами Mia)))

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Сложная задача... Элинор, Стелла, Марта. Майя хорошее имя, не слишком частое.

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

вот говорят, что частое! Подумаю еще, есть время! на самом деле, когда выбираешь, похоже на какую-то игру, но ведь это отчасти характер и судьба человека!

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Отчасти да.

0
16.04.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

делюсь своими недавними вариантами)))

Эмма, Мия, Юми, Нина

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

АААА....девочку ждали, да? Мия кстати нравится

0
15.04.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

мы не знали, кто будет, поэтому выбирали и то и это

0
15.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

Майя и Лили 

Элин, Ива, Наоми, Натали, Лия 

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Как Майя по характеру?

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

1-по мне грубо звичит 

2 хорошее, простое имя, пишется как захотите מיה   מאיה  но говорят все мая, мне нравится

0
16.04.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

А как вам имя Свята или Святослава, конечно еврейских корней нет, но мне кажется на любом языке красиво.

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Красиво, но в Израиле перековеркают....Будут звать Света, Свита и т.п.

0
16.04.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

мне оооочень ноавится Лиан ))) такое нежное-нежное на мой вкус! 

но Александра была еще задоооолго до зачатия )))

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград
как я хотела назвать дочь Ева или Майя, но муж котегорически против :-(... Еще Юта нравится, а мужу нравятся Кристина, Валерия и Ксения...
0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Во, и мне из женских, после Лизы, всегда эти 2 нравились! У нас здесь Ева исковеркают по звучанию, а то б точно назвала так!

А мужу я во время первой Б.категорично сказала, что если девочка  - Лиза без вариантов......Я ее в честь прабабушки назвала, и так совпало, что у мужа покойную бабушку также звали! Вообщем всем угодила!

А теперь у него тоже есть право голоса, вот и будем спорить и решать сообща

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Мне Майя очень нравится!

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

i mne)

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

У нас друзья недавно родили девочку и назвали Хана. Мне так понравилось :)) 

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

АА! У мужа уже есть племяшка Хана, а у меня сестра Аня, что в переводе приравнивают к Хане иногда

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вариация на имя Ева Авелина))) лично мне оооооооч нра)))

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Очень красиво, правда!

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кармиэль

Эмили очень красивое имя , и первая буква с Элизой подходит))). У меня сейчас в голове тоже бардак, тоже не знаю как назвать второго малыша....

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я сегодня снимала выписку девочки, так родители ее до сих пор не назвали))) так что успеете! Мне Майя нравится

0
15.04.2012
Мама девочки (17 лет) Реховот

Майя очень даже!!

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

сейчас Майя придет и согласится с тобой))))

0
15.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

я согласна!Ща приплюсуюсь)))

0
15.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Роанок

мое любимое девчачье имя - София! так я и назвала дочку :)

0
17.04.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

я почему-то за Маю)

0
16.04.2012
Тук-тук! Спать хочу!!!!!

Похожие записи