Решили, что если будет мальчик, назовем Александром, а вот если девочка.......Мужу нравися имя Анастасия, а мне Полина и то я не уверена. Какое имя будет краиво звучать с очеством Андреевна?
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет)
Кубинка
И то и другое звучит с отчеством красиво. Полин, мне кажется, очень много стало....
0
13.02.2010
Ответить
Старобельск
Меня зовут Полина, а мужа - Александр, мне эти имена нравятся
0
13.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Каменец-Подольский
мне Полина Андреевна звучит лучше и как-то представительно
0
13.02.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Полина Андреевна звучит лучше, хотя у меня самой Анастасия, но Константиновна:)
0
13.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: