Войти

Сыну придумали имя, а дочке нет((

Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

И то и другое звучит с отчеством красиво. Полин, мне кажется, очень много стало....

0
13.02.2010
Омск

Т.е. Вы склоняетесь к имени Анастасия?

0
13.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Конечно... Анастасия - царское имя!!!

0
13.02.2010
Старобельск

Меня зовут Полина, а мужа - Александр, мне эти имена нравятся

0
13.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

мне Полина Андреевна звучит лучше и как-то представительно

0
13.02.2010
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Полина Андреевна звучит лучше, хотя у меня самой Анастасия, но Константиновна:)

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже за Полину_)))

0
19.02.2010
Мама девочки (14 лет) Абакан

Полина Андреевная - звучит супер!

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Елизавета Андреевна))

0
15.02.2010
А мы решили сына назвать - Белоус ...... Александрович

Похожие записи