Войти

Белоус ...... Александрович

Мама девочки (15 лет) Кировоград

я ничего из формулы не поняла...

Эльдар - звучит.

0
17.02.2010
Старобельск

Твои года + года мужа на момент зачатия, сумму умножить на 4 и (в столбик) поделить на 3 до той цифры которая не поделиться на 3. Если не поняла, то напиши мне свой возраст и возраст мужа на момент зачатия и я посчитаю.

0
17.02.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград

мне 28, мужу 34. анука плиз :)

0
17.02.2010
Старобельск

Получается парнишка.Родишь, скажешь правильно или нет, ок? Просто интересноimage

0
17.02.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград

обязательно, я сообщу уже после УЗИ, которое мне пока не назначают :)

Вот только в формуле получается, что с 29 апреля (ДР мужа) по 26 марта (мой ДР) у нас вообще не было шансов сделать девчушку? :)

0
17.02.2010
Старобельск

Выходит, что так

0
17.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Белоус Павел Александрович.. .Первое, что пришло в голову.=)

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Не совпала методика)

0
14.02.2010
Старобельск
Всё может быть, а может неправильно поделили, делить нужно в столбик и остаток - это та цифра, которую уже нельзя поделить, не добавляя ноль. Допустим 176 делим на 3, получиться 58 и 2, которую уже не поделишь на 6.
0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне кажется эти формулы фуфло, так же как и методика обновления крови, у меня не совпало )) А имя Алексей)

0
13.02.2010
Старобельск

Не знаю, пересчитывали и уже рожденных и ещё не рожденных, всегда совпадало.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

У меня вот не совпадает с вашей формулой! А вообще лучше ни с кем, кроме мужа не советоваться! Поняла на собственном опыте, все предлагают свои варианты, а потом еще и обижаются. Поэтому мы никого не слушаем, рассматриваем 3 варианта, родится, потом решим.

Я думаю, вам еще рано думать об имени. Мы только с 30 недели начали думать

0
14.02.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

что касается всевозможных фоормул, то это туфта совпадает не у всехх!

Что касается говорить (обсуждать) то хочу заметить,  что я бы посоветовалась  хотя бы с мужем ,иначе будут ссоры,обиды и прочаяфигня. Дождитесь Узи и определение пола и решайтре с мужем  вместе.Эльдар Александрович очень даже кррасиво !

0
14.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Максим. На мой взгляд. имя не должно быть сильно кратким, и в то же время сильно длинным (отчество длинное). И не слишком "жестким" по звучанию... Ну вот как-то так 8)

0
26.02.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Если обсуждения начались, то не то что до родов, пока свидетельство не получите никому не говорите. Белоус Эльдар Александрович... звучит

0
14.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

Я потому же методу думала что будет девочка,а оказался сын.Вот и верь этим сложениям

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Артем))))

0
19.02.2010
Сыну придумали имя, а дочке нет(( Девичья фамилия

Похожие записи