Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

Не можем выбрать имя!

Голицино

У меня подруга Юлия Геннадьевна. Очень хороший самодостаточный и независимый человек, очень добрая))))

Есть и Василиса Геннадьевна, тоже умница, но вот судьба несчастная .

Дарья и Варвара, звучат не очень звучно и сложновато из-за буквы Р. насчет Златы воздержусь))).

0
21.02.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Я сама Юлия. Я бы даже не стала это имя рассматривать, если бы не сынок, который захотел как один из вариантов мое имя!

0
22.02.2010
Голицино

у меня младшая дочка настаивает на Маше, хотя я сама Маша)))))))))))

0
24.02.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Да, необычно 2х лиц женского пола  с одним именем иметь в семье! Я говорю своим, что вторую Юлю просто не выдержу! 

0
24.02.2010
Голицино

у меня у подружки бабушка Ирина Сергеевна и она Ирина Сергеевна жили всегда одной семьей, ну будет Юля-маленькая и Юля-большая)))))

0
24.02.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Мне раньше мое имя не нравилось - мечтала, чтобы меня звали Ольга. Так и назвала свою дочь. А больше никаких предпочтений в именах нет. Правда Василиса и Варвара мне тоже нравятся.

0
24.02.2010
Голицино

Варечка-хорошо, а вот Варвара Геннадьевна по-моему сложновато, а вот Василиса рассказывала, что в школе из-за имени все время дразнили)))). Да и мы взрослые периодически ее подкалываем, хотя Ася тоже хорошо, у меня когда я в школе работала была девочка Ася очень милая, но полное имя Анастасия

0
24.02.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Мы из-за выбора имени просто с ума сходим!

0
24.02.2010
Голицино

у меня старшая после того как родилась еще месяц без имени была)))). второй раз я еще до беременности знала что Сонечку хочу, а вот сейчас опять в раздумье, но у меня времени побольше)))))))

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

я воздержусь, это такой важный выбор, родители сами его делают. у меня дочку зовут Злата :)

0
12.03.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Ни фига себе! А зовете тата?

0
12.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

это она себя так зовет. давно уже. я ей-девочка, как тебя зовут? она мне-Тата ))) конечно, Златой называем. просто иногда на ее языке общаемся(муни-мультики, каля-коляска, сеп-хлеб... )

0
12.03.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Супер! А я напечатала что обещала - кидаю в личку!

0
12.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

спасибо, Юль

0
12.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

а вы сегодня в ЗАГС то ездили ???

0
12.03.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Нет, блин, муж с работы на среду отпросился. Так что до среды будем держать оборону! Главное, что справка из роддома у меня - не будет никаких инсенуаций!!!

0
12.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

так и не сделали выбор?

0
12.03.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Я остановилась на Злате, т.к. Василису никто из моих не хочет. Вообщем, все за злату, а муж колеблется. Но его предложение - Даша мне тоже уже не нравится!

0
12.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

:)

0
12.03.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Омск

 

Варианты конечно интересные, но исходя из того, что в фамилии и отчестве присутствует буква Н, то предпочтительнее будет имя имеющее в своем составе эту же буковку. Например Анна, Инна, Алина и т.д. Кстати, если в имени  Василиса изменить одну букву, то будет звучать здорово - Бужинская ВасилиНа Геннадьевна, у моей подруги так дочу зовут, а сокращенно - Васёна.

А из предложенных вами вариантов мне нравится Злата, я тоже так дочу назвала бы, да только у меня двое богатырей  image

0
24.02.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

Да, выбор имени - сложная вещь!

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
проголосовала за Валерию, по-моему ваше сочетание очень красивое получается. А вообще безумно нравится Варвара, если еще будет доча, то обязательно так назову.
0
27.02.2010
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

У меня бабушка была Варвара! Мне тоже нравится это имя!

0
28.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Очень нравится имя Злата, но голосую за Валерию, т к на мой взгляд, в Вашем случае оно лучше всего звучит. А вообще все имена очень хорошие.

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Химки

 У вас такая выразительная фамилия, что она облагораживает любое имя...Мне нравится Дарья, Василиса  ну и Юлия)))

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

У меня родная сестренка Юлия Геннадьевна, а я Ирина Геннадьевна.

0
22.02.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Где нет звука "Р", слишком мягко. Варечка оч. нравится.

 

0
21.02.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец
Мне нравится Василиса. Очень красивое имя. А ласково Ася...
0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Злата или Юлия)))

0
21.02.2010

Ya-za Zlaty!

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я за Валерию

0
21.02.2010
Тай Помогите с именем крестнику!Отчество Платонович!

Похожие записи