Войти

Меласэ - кто вообще такое имя слышал?? :)

Мне кажется ему тяжело будет с таким именем, мы же всё-таки в России находимся. У меня есть знакомые католики, но у них всё же русские имена. А вообще-то это ваш ребенок, а не ее и назвать вы его должны так как хотите сами, у нее уже была возможность назвать своего сына, так вот пусть не лезет не в свое дело!
0
19.11.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва
Спасибо, я пожалуй так и скажу, с учетом того, что сыновей у нее аж четверо )) А у нас будет малыш-мулат, но тем не менее жить нам и ему в России, в Москве, а имечко такое вообще не на слуху у нашего населения )) Буду настойчиво подбирать что-то более европизированное и привычное
0
19.11.2007

Значит красивый будет! Вообще надо к отчеству и фамилии подбирать

0
20.11.2007
Ольга
Руслан, 18 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет 10 месяцев Москва
а по-моему необычно и красиво звучит. Меласэ. зато сразу обращать на него внимание все будут
0
01.12.2007
У меня есть знакомая девочка Мелиса.Очень нежно,на и ударение)))
0
26.11.2007
нет. не слышала, да уж имечко:))))))
0
19.11.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва
Жуть )
0
19.11.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
я знаю имя Мелисе - это турецкое имя для довочек)
0
20.11.2007
Марк - Валерий Сайты с именами

Похожие записи