Войти
жду мальчика, 38 неделя Сергиев Посад

...........Андреевич

Мама мальчика (16 лет) Калининград

Мы тоже долго с именем мучались, до беременности столько имен нравилось, а за беременела ну ни одно не нравиться, в итоге назвали по святкам Матвеем и теперь мне кажется, что это самое красивое имя. Кстати по святкам можно называть  плюс минус одна неделя..

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад

Я тоже тумала про Матвея,но мне кажется,что сейчас каждый второй называет Матвеем(

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Я вообще это имя не слышала по крайней мере у нас одни Даниилы, Саши, Артемы и Ильи...

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Еще Егоров куча...

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад

А у нас девочки-Софьи, а мальчики-Матвеи))))

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Да у нас тоже девочки Софьи и Насти, ну тогда не чем не могу помочь удачи в выборе...

0
05.03.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Павел,  Никита, Иван, Дмитрий, Кирилл, Максим, Антон, Данила, Даниил, Степан

0
05.03.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Глеб Андреевич неплохое сочетание, ну и достаточно редко встречается, если для Вас это важно )))

0
05.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У меня Максим Андреевич,а ожидаем еще Евгения Андреевича)))
0
05.03.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

А как Вам имя Павел?

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад

Я знаю,но забыла сказать,что оно мужу вообще никак не нравиться...

0
05.03.2010
Как назвать? ..... Владимировна А вам какое сочетание нравится?)

Похожие записи