станислав георгиевич худадян
герман георгиевич худадян
стефан георгиевич худадян
евгений георгиевич худадян
лев георгиевич худадян
филипп георгиевич худадян
станислав георгиевич худадян
герман георгиевич худадян
стефан георгиевич худадян
евгений георгиевич худадян
лев георгиевич худадян
филипп георгиевич худадян
Мне понравилось сочетание Станислав Георгиевич и Лев Георгиевич. Герман Георгиевич уж слишком много г и р, хотя я это имя обожаю
мда Г многовато) а какое красивое отчество потом будет Германович)
Если имя нравится, то можно смело называть, ничего страшного в таком сочетании имени с отчеством не вижу. Я вот для своего мальчика однозначно это имя выбрала, хотя все малось в недоумении.
чет не очень.....на имя Степан похоже :))))
Ну смотрите сами как называть-это лично мое мнение!!!
вот муж тут высказался против евгения..наотрез
а мне нравится евгений))))а вообще по сочетанию станислав лучше всего) только это стасик или славик?))
ну мне тоже имя Евгенй не нравится (ну просто ассоциации не очень с этим именем), но как сочетание хорошее)
Станислав Георгиевич
Сама дочь хочу назвать Станислава (папа у нас тоже Георгий)))
Герман Георгиевич очень красиво и гордо звучит!
+1. Мне тоже понравилось именно это сочетание.
станислав георгиевич худадян, самое созвучное сочетание
всё кроме евгения! Ну не звучит среди ТАКИХ имён какой то Женька!
станислав на первом месте)
а если не станислав, какое еще?
ну может ещё Лев...но в сочетании уже ни так солидно, как Станислав.
сочетание: станислав георгиевич худадян-сразу представляется образ известного, всеми уважаемого врача ..)))
станислав георгиевич худадян +++
герман георгиевич худадян +--
стефан георгиевич худадян ---
евгений георгиевич худадян ---
лев георгиевич худадян ++-
филипп георгиевич худадян +--
хотя по отдельности, без ФИО, все имена нравятся (кроме Евгений).
ну лев георгиевич тоже на директора тянет)))
вот
сколько людей столько и мнений)))
и я за Евгений Георгич.
вообще, если отчество начинается с согласной, то имя надо с гласной - звучит априори лучше.
а еще говорят если отчество сложное, то имя должно быть из одного слога)
мне только сегодня это имя на ум всбрело