Войти
Мама девочки (4 месяца) Нур-Султан (Астана)

А вам нравится имя Герман?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

очень нравится это имя. Даже мужу предлагала его =)) У нас в школе был (да и сейчас есть) учитель экономики - Герман Владимирович. Ни кто его имя не коверкал и никто не смеялся. Смеялись над ним самим - щуплый мужичок с жидкими усиками, а уже Герман )))) И все равно впечатление об имени он не испортил ни капли.

0
19.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Герман красивое и редкое имя, но у Вас получается два р и в имени в отчестве(Ярослав тоже самое ида еще Я есть они обычно сложные мальчики)))) Максим помягче в сочетании с отчеством

0
16.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Раменское
хотели так назвать, но характеристики не понравилась, назвали Мирослав, ну он и правда - славянской внешности богатыренок, Герман для меня что-то более утонченное

0
18.08.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск
Мне очень нравится Герман! Я сама хотела так назвать, и ещё на именины Германа сын родился, но струсила почитав характеристику, отказалась от имени.

0
16.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Имя не очень нравиться, моего папу зовут Герман.... Очень тяжелый человек, и имя тяжелое!

0
16.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен

Живу в Германии, но ни за что не назвала бы сына таким именем... 

0
24.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

У меня сын Герман Владимирович))))

0
22.08.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне нет. А вот Максим - самое красивое имя для мальчика.

0
16.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Герман звучит грозно и красиво!

0
16.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Молодечно
И я хотела сына Герман назвать,но прочитала характеристику и отказалась((((в жизни встречала,не очень человек-эгоист оказался.
0
16.08.2013
Москва

к Владимировичу лучше всего Ярослав


0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

имя-то нравится, но с вашим отчеством лучше 2 других

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск

Герман нравится, сильное такое имя, будет настоящий мужчина)

0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Герман ОЧЕНь нравится, но с отчеством как-то не очень. Но имя прекрасное!

0
16.08.2013
Девочки,проголосуйте за имя для мальчика с отчеством Николаевич. Что вы думаете об имени Поликарп?Назвали бы так сына или это через-чур?

Похожие записи