Герман Владимирович? Ярослав Владимирович или Максим Владимирович?
А вам нравится имя Герман?
очень нравится это имя. Даже мужу предлагала его =)) У нас в школе был (да и сейчас есть) учитель экономики - Герман Владимирович. Ни кто его имя не коверкал и никто не смеялся. Смеялись над ним самим - щуплый мужичок с жидкими усиками, а уже Герман )))) И все равно впечатление об имени он не испортил ни капли.
Герман красивое и редкое имя, но у Вас получается два р и в имени в отчестве(Ярослав тоже самое ида еще Я есть они обычно сложные мальчики)))) Максим помягче в сочетании с отчеством
Имя не очень нравиться, моего папу зовут Герман.... Очень тяжелый человек, и имя тяжелое!
Живу в Германии, но ни за что не назвала бы сына таким именем...
У меня сын Герман Владимирович))))
Мне нет. А вот Максим - самое красивое имя для мальчика.
имя-то нравится, но с вашим отчеством лучше 2 других
Герман нравится, сильное такое имя, будет настоящий мужчина)
Герман ОЧЕНь нравится, но с отчеством как-то не очень. Но имя прекрасное!