Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 30 неделя
Запорожье
Девочки,проголосуйте за имя для мальчика с отчеством Николаевич.
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Сочи
Я за Дмитрия проголосовала. Мне нравится это имя больше других. А вы уже определились окончательно для имени малыша?
Мы сначала вроде выбрали, а теперь сомневаемся.. Эх... Еще есть время, надеюсь придумаем какое-нибудь.
0
02.10.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Запорожье
Мы уже окончательно остановились на Димочке. Дмитрий Николаевич - классно звучит. И мне и мужу очень нравится.
0
02.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
и я того же мнения. и имя редкое. Дмитрий Николаевич тоже хорошо, но я за Костика)
0
15.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Роман Николаевич на мой взгляд отлично звучит, я за Рому)
0
15.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ташла
у меня муж Дмитрий Николаевич=)самый лучший вариант мне кажется=)
0
18.08.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Губкин
Проголосовала тоже за Романа Николаевича))) А из своих вариантов : Сергей Николаевич, Андрей Николаевич.
0
15.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Воронеж
У меня муж Максим Николаевич, довольно таки не плохо звучит на мой взгляд))
0
15.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мой муж Виктор Николаевич. По- моему очень даже звучит)
0
15.08.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Вы серьезно рассматриваете имена даниэль и рустам к отчеству николаевич?:)
0
15.08.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Владимир Николаевич очень звучит))))))))))))
0
16.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: