Девочки, нужно мужское имя с буквой Р. Чтобы и в России родное и в англоязычных странах звучало.
Андрей- Andrew, Александр - Alex, Марк - Mark, Артур - Arthur
Еще подскажите!
Ps. Имя в английском варианте не только звучать , но и быть должно. Местное и для них.