Войти

Имя сыночку

Anastasia
Москва

А мне вот не нравится....

Про татарское мама ваша абсолютно права. Вот вычитала, что вообще происходит от тюркского имени Арслан... 

В Европе это будет Rus...

Алекс лично для меня лучше!)

Но ребенок ваш и имя выбираете ему вы! Да и сейчас оч просто его поменять, если очень не понравится)

0
11.02.2015
Anastasia
Москва

имя всмысле)))

0
11.02.2015
Его уже почти 8 лет так зовут ))) И я в восторге.
В Европе он у меня  Ruslans.
0
11.02.2015
Anastasia
Москва

Я а как всегда не читаю дату поста...

Извиняюсь дико!

Всем нравится и это самое главное! super_smilies086.gif

0
12.02.2015
Иринчик
Александра, 19 лет 1 месяцКсюшенька, 13 лет 2 месяца Ульяновск
Имя кстати очень даже русское. Вспомните "Руслан и Людмила". А вот насчет смуглого и кареглазого не обязательно. Мы с мужем оба кареглазые, а у доченьки нашей глазки серенькие, как у бабушки. Мы тоже не ожидали.
0
18.12.2007
Alena
Тамара, 20 лет 7 месяцевОльга, 18 летЛаврентий, 14 лет 11 месяцев Рига
У меня брата так звали..Мне имя очень нравится, с отчеством очень хорошо сочетается...Вам же сынулю каждый день видеть и называть выбранным именем. Мы назвали дочь - Тамарой и ни у кого не спрашивали, бабушкам осталось привыкнуть и теперь они не представляют другого имени для внучки, сами говорят.
0
14.12.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
Очень красивое имя. И с отчеством звучит хорошо....Я тоже думала что онор татарское а брат сказал что оно давно обрусело...Еще тип у Пушкина руслан и люлмила\r\n
0
15.12.2007
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово
Отличное имя)))))))))))) а мама пусть мазг не компосирует, больно умные мамы пошли нынче! ))))) щутка! И хорошие мальчики вырастают с этим именем) заботливые!
0
14.12.2007
Очень хоршее имя. 2 друга Руслана, очень положительные)))
0
14.12.2007
мне нра:)
0
14.12.2007
быть ли дочери Варварой!?! Natanel ili Aviel?

Похожие записи