Валерия или Вероника?

Вероника нравиться. Но в том то и дело что есть знакомая Ника. Соседский пудель) Вот теперь никак таким именем не назову. Валерия тоже очень красивое.
18.05.2010
Мне Вероника больше нравиться. У меня знакомая есть Вероника, так вот я вообще ни разу не слышала, чтоб ее Никой или Верой называли, только Вероника. Мне кажется это от вас уже зависит, как сами будете называть, полным именем или коротко, так и окружающие привыкнут.
11.05.2010
Я Валерия, но меня хотели назвать Вероникой, мне и то и то нравиться. Как только ваша дочка родится - вы сами поймете, что у нее только одно имя и никакое другое не подойдет.
07.05.2010
Мое полное имя Вероника, но звать меня так стали звать только в 23 года, а до этого всегда для всех была Никой. Даже в школе в журналах меня Никой писали. Обожаю свое имя. Конечно, когда я росла Ник вообще не было, и для всех это так необычно звучало, сейчас все по другому. А ласково меня называли Никуся, Никуля, Никочка. А мужу Нравится Вероника, и зовет он меня Вероничка, Веронич. А самое главное, значение у этого имени очень хорошее - Ника - гр. богиня победы. Я в жизни очень многого добилась. Не зря же говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Правда у всех Вероник очень упрямый характер. Но если его направить в нужное русло, то этот же характер поможет в жизни и не раз. Вот только в моем случае отчество дурацкое, а Вероника Андреевна - очень красиво.
07.05.2010
у меня родственницу зовут Вероника, обалденная женщина, просто ангел ))) Её сокращенно никто не звал и не зовёт, ласково Вероничка называют.
07.05.2010
Вероника звучит красивее. и под отчество больше подходит
07.05.2010
Однозначно Валерия Андреевна - у меня уже есть ))))))) Девочка-сказка, мечта, здоровенькая, красивенькая, умненькая. Не нарадуемся! Тьфу-тьфу )))
06.05.2010
у нас папа дочурку назвал Вероничка! я хотела - Дарина, Милана - он был категорически против, и когда родилась - он сказал - Вероника. я так рада, что так назвали: Птичка-Вероничка. так что и у вас когда родится - назовете. потому что смотрю я на свою птичку и думаю - никак ты не Дарина и не Милана, а именно ВЕРОНИЧКА!
06.05.2010
У меня старшая - Лерочка. Раздумывала между Валерией и Викторией. Но остановилась на первом варианте. По отчеству Валерия Алексеевна. Валерия Андреевна на мой вкус тоже отлично! По характеру она у меня очень женственная, ласковая, кокетка, мальчишки из класса поголовно влюбляются. Но вместе с тем любит спортивные игры, активная, везде участие принимает. Так что если имя действительно влияет на характер, то советую по своему примеру выбрать Лерочку))) Кстате имя не заезженное (типа Лена, Маша), но и не какое-то диковенное, что слух режет.
06.05.2010
Вероника женственее, а Лерок я мальчишек много знаю ))) И вообще уменьшительное Ника - тоже хорошо, богиня победы.
06.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все великие люди носят имена улиц! Артемы рулят!!!)))