ВОТ ТАК ЗАДАЧА!!
а у нас наоборот сына назвали еще на раннем сроке беременности, почемуто была уверенность, что будет мальчик называли 4года назад Ванюшкой имя редкое было, многие даже спрашивали вы наверное в честь кого-то назвали, а нам это имя просто прикипело Иван Дмитриевич вроде звучит, а теперь это имя супер-МЕГА популярным стало.
Теперь ждем девочку, а имя выбрать вообще никак не может, хочется красивое и тоже редкое имя и чтобы с Ванюшкой сочеталось, а то сынуля предлагает нам Элизой назвать (кстати имя неплохое), но Ваня и Элиза как-то совсем никак не звучит, меня немного клинит на Аксиньи но мужу что не очень, беременности уже 36 неделек, а доченька досихпор без имени безобразие какоето, боюсь в последний момент назовем любым именем и все.
Из мальчишеских имен очень нравится Тимофей, но оно уже тоже в ходу...

а при этом сильно выпучивает глаза и надувает губы... может быть он имеет ввиду "ничего не хочу слышать - я уже решил!" может ты бьешься зря? как и рыбу об лед тебя просто не слышат?
Я БОГДАНОМ НАЗВАЛА, ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ РЕДКОЕ ИМЯ БЫЛО....
БОГДАН ВЛАДИМИРОВИЧ - БОГОМ ДАННЫЙ, ВЛАДЕЮЩИЙ МИРОМ
ПО-МОЕМУ ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!