Войти

У кого доченька с именем Алина?

У Алины не может быть дня ангела - это мусульманское имя, а не христианское.
0
07.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
Я знаю, что оно вроде как не русское...но везде в характеристиках написано что имя французско-германского происхождения!А девочка с работы окончательно меня запутала-у нее у самой как выяснилось дочка Алина, она говорит что 29 апреля день Ангела!я весь интернет перерыла-НЕ НАПИСАНО НИГДЕ! я вот и думаю-может она чтото путает.....
0
07.07.2010
Может у христиан это одно из произношений Елены? Или другого похожего имени, просто при переводе трансформировалась часть звуков. Вы можете в паспорте написать Алина, а крестить как Елену.
0
07.07.2010
Алина
Санкт-Петербург
Здравствуйте, меня зовут Алина. когда мне было 4 года меня крестили, но как то (как говорят сейчас) неправильно. Имя не меняли, и крестная была неправильная. Так вот надо перекрещивать. Выясняли в церкви, что имя выбирает батюшка а не мы. То есть вы придете в церковь, он на вас посмотрит, и сам решит какое имя больше подходит.
0
08.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня мама ходила в церковь, спросила все-вобщем сказали что нету такого русского имени и посоветовали лучше выбрать в Православных Святцах (я так поняла это книга со всеми русскими православными именами). Так что будем думать с мужем!Спасибо тебе за информациюimage

0
08.07.2010

ссылка

то что нашла - 20 октября. А вообще крестят вроде Еленой.

0
07.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageкак ты нашла?!!!я стока времени искала!!!уже отчаялась!!!!!!!
0
07.07.2010
Умею пользоваться поиском. ))))))
0
07.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
теперь  если что-всегда к тебе приставать будуimage
0
07.07.2010
Всегда пожалуйста. Меня, кстати, тоже Алиной зовут. )))))
0
07.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
оооооооо!!что ж ты сразу не сказала!!!!image
0
07.07.2010
Вот такая я скромная. ))))) Просто я некрещеная и поэтому по своему опыту сказать ничего не могу. ))))
0
07.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

ааа!поняла я:))

ну спасибо тебе!image

0
07.07.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
)))Странные там именнины.......там и Алиса есть.....хотя в Святцах ее нет. и крестят Алис по другому
0
08.07.2010
Ну, это уже не ко мне вопрос...
0
08.07.2010
Нашла именины Елены - 19 марта; 3, 8 июня; 24 июля; 12 ноября. 29 апреля не её вообще то.
0
07.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
надо было мне сразу сюда, к вам, девочки обратиться!!!!!нашли день Ангела мне-20 октября!!!!!!!!!ой!!!!я так рада!!не могу прям!!image
0
07.07.2010
Ну и хорошо. А чьё имя там не сказано? интересно, просто.
0
07.07.2010
Имя французско-германского происхождения. Значение - благородная.
0
07.07.2010
29 апреля именины у Галины, Ирины, Василисы, Ники. Перепутала ваша коллега.
0
07.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

http://ovulation.org.ua/imenini/2010-04-29

а тут написано про 29 апреля-Алина!совсем запутать меня интернет решил:))

0
07.07.2010
нет в православном календаре этого имени. когда крестят, дают другое. мне это имя ооочень нравится, сами так хотели назвать
0
07.07.2010
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
То что крестят под другим именем я знаю...например под Аллой,да?ну и что мне делать то?!image
0
07.07.2010
ну называть как вам нравится, а когда будете крестить дадите др имя. ничего страшного. ведь новый деньангела вы сами не назначите же!)))
0
08.07.2010
Как назвать дочку?? марселина

Похожие записи