Войти

марселина

Мама девочки (15 лет)
в четверг собираемся на узи,хотим узнать пол ребенка!!если будет девочка назовем КСЕНИЯ,а мальчика СЕМЕН!!!
0
11.07.2010
Харьков
везет вам!Да беременных полно сейчас.Но мне тоже хочеться стать ею.Хотя не навижу гинекологов мужиков ну не могу и все.И перебороть себя не могу.Как бы перенастроиться?
0
15.07.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

да ну, как то не по русски звучит...........

Хотя если с отчеством гармонирует тогда может и сойдет.......Какое у вас отчесво?

0
08.07.2010
Харьков
да да да согласна не хорошее имя.
0
09.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Отчество какое??? Главное что гормония была!

Ну вообще сейчас как только не называют, поэтому сильно выделяться не будет))))

 

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как из сериала аргентинского...

а отчество и фамилмя какое.Просто Марселина Ивановна глуповато звучит....Еще если Комарова)))

0
07.07.2010
Харьков
нда замудрено....
0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк

Мне что то не очент нравится )

 

0
07.07.2010
Москва
не не не однозначно нельзя назвать так ребёнка,имя не очень!
0
08.07.2010
Одесса
мне безумно нравится имя Маргарита, еще рассматривала варианты Майя и Юлианна. но если у меня будет еще дочка назову Маргаритой
0
11.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
Это что ли женский вариант французского имени Марсель?
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
Нее. Вычурно  слишком
0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
если имя и фамилия обычные, то ужасно
0
07.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Соглашусь, уже в какой-то темке тут отмечалась по этому поводу, надо примерить на себя. Комфортно будет людям представляться? Мне было бы нет с таким именем. Хотя, если вы не в России живете...
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Евпатория
не нравится совсем
0
09.07.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Мне не нравится.
0
08.07.2010
У кого доченька с именем Алина? Имя второй дочки? Опрос!

Похожие записи