Алёнка™ Это интересно Мама мальчика (4 года), планирую беременность Зеленоград Дисней знал! понравилось :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва Ты конечно в курсе, что это перекрашенные кадры из мультика? 0 09.06.2011 Ответить Алёнка™ Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград конечно, нет))) я еще смотрела на платья девочек и думала: как же точно в цвет угалади))))) 0 09.06.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва Не только платья, но и волосы.. ) 0 09.06.2011 Ответить Алёнка™ Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград и у Золушки, если, конечно, это она) 0 09.06.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва Усе крашено :) 0 09.06.2011 Ответить Алёнка™ Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград все равно прикольно 0 09.06.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва Прикольно, не спорю... 0 10.06.2011 Ответить Аделина Мама троих (33 года, 31 год, 17 лет) Москва Прикольно. Муж показал фото английским коллегам, они очень удивились. В Англии у многих людей пунктик на всем, что связано с монаршескими особами. 0 09.06.2011 Ответить Алёнка™ Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград лучше бы на мультиках пунктик был) 0 09.06.2011 Ответить Рыжесть Мама девочки (19 лет) Москва Анекдот в тему: Злодей убит, принц женился - просто какой-то Диснеевский уикенд получается!!! 0 09.06.2011 Ответить Алёнка™ Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград ахахахаха))))) точно!!!! 0 09.06.2011 Ответить Большой и толстый Нюх Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Вот блин)) зачетно конечно, сколько смотрю, не перестаю удивляться! 0 09.06.2011 Ответить ~ValenTinka~ Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск Ха!!!! надо же такое!!! 0 09.06.2011 Ответить Настюшка Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва И правда:))) забавно:))) 0 09.06.2011 Ответить Сабина Мама девочки (18 лет) Караганда прикольно) 0 09.06.2011 Ответить Svetlaya Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва ха))) прикольно)) 0 09.06.2011 Ответить Быть журналистом интересно Похожие записи Дисней все знал. название: "Дисней знал!" А вы знали? "Если бы я только знал" Если бы я знала 💔 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027