...если понравится...


Мама девочки (18 лет)
Вологда
Твое ! Тазик на самом деле ярче,у меня есть ежик ,могу ,если надо,вместо ччеловечка посадить !
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Мне и человечек очень нравится)))) Очень крутое деревце!!!! Ты такая молодец)))) Спасибо)))))
я уже даже знаю куда поставлю его)))
0
13.03.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Вологда
Ой,ну я оччень рада,что тебя все устроило !!!
ты мне адресок свой напиши,тогда буду собирать посылочку.
ты мне адресок свой напиши,тогда буду собирать посылочку.
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Вот какая) мне- так не торопись) надо срочно думать над насекомым)
0
13.03.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Вологда
мне насекомое надо к июню,ты не торопись,а тебе отправлю я щас .потому что потом мне надо будет кучу всего всем рассылать,а тут хоть уже меньше... 
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Все равно надо сшить и пусть ждет )) а то мне сколько времени не дай,все равно сделаю все в последний момент) как и тех букашек) их нужно было к февралю сшить, в ноябре меня так попросили)) и в итоге в конце января только сшила) когда уже отдавать надо)))
0
13.03.2014
Ответить
