Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

Для Галюни...

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это мое??? big_smiles_165.gif

0
13.03.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Твое ! Тазик на самом деле ярче,у меня есть ежик ,могу ,если надо,вместо ччеловечка посадить !
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне и человечек очень нравится)))) Очень крутое деревце!!!! Ты такая молодец)))) Спасибо)))))

я уже даже знаю куда поставлю его)))

0
13.03.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Ой,ну  я оччень рада,что тебя все устроило !!!
ты мне адресок свой напиши,тогда буду собирать посылочку.
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вот какая) мне- так не торопись) надо срочно думать над насекомым)

0
13.03.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда

мне насекомое надо к июню,ты не торопись,а тебе отправлю я щас .потому что потом мне надо будет кучу всего всем рассылать,а тут хоть уже меньше... big_smiles_166.gif

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Все равно надо сшить и пусть ждет )) а то мне сколько времени не дай,все равно сделаю все в последний момент) как и тех букашек) их нужно было к февралю сшить, в ноябре меня так попросили)) и  в итоге в конце января только сшила) когда уже отдавать надо)))

0
13.03.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
...адресок-то дашь ?
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

конешн)

0
13.03.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Иркутск
thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif
0
13.03.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_166.gif
0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

клуто!!!!!!

0
13.03.2014
Для Жени... Моя яблонька ...

Похожие записи